Terraria 1.4.4: Как найти биом Эфира

29 сентября 2022 г.
39293

Эфир - это биом, который был добавлен в Terraria с выходом обновления 1.4.4, и в нем игроки могут найти Шиммер. Для непосвященных Шиммер - это жидкость, способная трансформировать предметы, врагов, NPC и животных, а также новое дополнение в обновлении Labor of Love. Это руководство поможет игрокам получить доступ к этой уникальной жидкости, подробно описав расположение биома Эфир в Terraria.

Terraria: местонахождение биома эфира

Первый шаг к поиску биома Эфира - это создание нового мира после обновления Terraria 1.4.4. Загрузившись в новый мир, игрок должен определить, на какой стороне возникли джунгли. Затем следует найти океан на этой стороне мира и заняться раскопками.

Если говорить точнее, игрокам нужно спуститься в слой "Пещеры", который находится чуть ниже " Подземного". Поклонники Terraria узнают, что они достигли слоя "Пещера", когда увидят, что фон стал темнее камня, а внутри него появился биом Эфир со звездным фоном. Правда, игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы найти Эфир в слое Пещеры, но мерцание, которое там можно найти, оправдает затраченные усилия.

Действительно, эта жидкость может быть очень полезной, и поклонникам стоит потратить некоторое время на эксперименты с ее возможностями. Однако игрокам следует проявлять некоторую осторожность вблизи Мерцания, поскольку падение в него приведет к тому, что их персонажи будут двигаться по фазе вниз, пока не достигнут пещеры или подземного мира. Фанаты могут предотвратить это, экипировав Хроматический плащ, который создается при использовании Мерцания для трансформации Звездного плаща.

Следует отметить, что запас мерцания в биоме Эфир не безграничен, хотя игрокам не стоит особенно беспокоиться о его исчерпании. Это связано с тем, что неограниченное количество жидкости можно создать с помощью Бездонного ведра мерцания. Однако этот предмет нельзя получить, пока игрок не победит Лунного Владыку в Terraria, поэтому биом Эфира является единственным источником Шиммера в ранней игре.

И последнее, о чем следует упомянуть, это то, что Мерцание не может совершать все свои превращения в мирах, где Лунный Владыка остается в живых. Поэтому игроки, которые хотят испытать все возможности жидкости, должны запланировать на определенный момент уничтожение этого босса Terraria.

Теги:
Terraria
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть