Terraria 1.4.4: Как призвать нового босса

29 сентября 2022 г.
86164

В обновлении Terraria "Труд любви" скрывается секретный босс, и многим игрокам, несомненно, будет интересно сразиться с ним. Для этого необходимо создать особый предмет, а затем использовать его в специальном семени. В этом руководстве мы подробно расскажем об этом процессе и поможем игрокам вызвать босса, который был добавлен с выходом Terraria 1.4.4.

Terraria 1.4.4: Как вызвать нового босса

Чтобы вызвать босса из обновления Labor of Love, игроки должны получить в свои руки три предмета: Механический череп, Механический червь и Механический глаз. Эти предметы обычно используются для вызова Скелета Прайма, Разрушителя и Близнецов в Terraria. Они изготавливаются путем соединения следующих материалов на наковальне из мифрила или орихалка:

  • Механический глаз: 3x линза, 5x железный слиток, 6x душа света
  • Механический череп: 30x кость, 5x железный слиток, 3x душа света, 3x душа ночи
  • Механический червь: 6x гнилых кусков или 6x позвонки, 5x железный слиток, 6x душа ночи.

После получения трех необходимых предметов игроки должны создать новый мир с помощью этого семени: getfixedboi. Войдя в новый мир, поклонники Terraria окажутся в подземном мире, и им следует использовать наковальню из мифрила или орихалка, чтобы объединить Механический глаз, Механический череп и Механического червя и создать Бритву Окрама. Именно этот предмет вызовет появление босса, и игрокам следует использовать его, когда они будут готовы к битве.

Что касается подробностей о самом боссе, то он известен как Мехдуза и представляет собой комбинацию трех вышеупомянутых механических боссов в Terraria. Чтобы победить Mechdusa, игроки должны уничтожить всех трех врагов, и при убийстве каждого из них выпадет свой мешок с сокровищами. Однако это не единственная награда, которую получат поклонники этого босса, поскольку оружие из обновления 1.4.4, Waffle's Iron, также гарантированно выпадет.

После того как игрок уничтожит Мехдузу, он, возможно, захочет ознакомиться с другим контентом, включенным в обновление "Труд любви". Действительно, в версии 1.4.4 можно найти много нового, в том числе специальную жидкость под названием Shimmer. Эта жидкость имеет множество применений, например, превращает предметы в совершенно новые, и поклонники могут найти ее в биоме Эфир Terraria, который также появился в обновлении.

Теги:
Terraria
Комментарии
Гость (иван)
30 сентября 2022 г.
спс
Гость (арбуз)
01 октября 2022 г.
я арбуз
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть