Terraria 1.4.4: Как получить питомца Джунимо (пасхалка Stardew Valley)

30 сентября 2022 г.
4737

В обновлении 1.4.4 игры Terraria появился предмет для вызова питомца, с помощью которого можно вызвать джунимо. Поклонники известной игры-симулятора жизни Stardew Valley хорошо знакомы с этими лесными духами и, возможно, будут рады иметь такого питомца в качестве компаньона. К счастью для этих игроков, завести питомца Джунимо в Terraria довольно просто, и в этом руководстве подробно описано, как это сделать.

Terraria: Как получить питомца Джунимо

Чтобы завести питомца Джунимо, игроки должны получить Стардроп - вышеупомянутый предмет для вызова питомца. Первый шаг на пути к получению этого предмета - выловить джоджа-колу, расходный предмет, который имеет 12,5% шанс быть пойманным вместо куска мусора. Игрокам Terraria, пытающимся поймать Joja Cola, которая также появляется в Stardew Valley, рекомендуется ловить рыбу с низкой рыболовной силой, чтобы увеличить шансы на улов.

Как только игрок наконец поймает Joja Cola, он должен положить ее в руки и пообщаться с дриадой. Для полной ясности, этот NPC в Terraria появится в пустом доме после того, как будут уничтожены Мозг Ктулху, Пожиратель миров, Глаз Ктулху, Лепус или Скелетрон, и игроки должны выбрать ее опцию Очистить. В результате этого действия вблизи дриады появится портал в форме звезды, из которого выпрыгнет Джунимо и бросит предмет вызова Stardrop.

Следует отметить, что питомец Джунимо - не единственная отсылка к Stardew Valley, которую можно найти в обновлении Terraria "Труд любви". Действительно, можно также получить яйцо Синей курицы, которое призывает питомца Синей курицы - вариант, который может появиться в Stardew Valley после повышения уровня дружбы с Шейном. Игроки, заинтересованные в этом предмете, должны искать Странствующего торговца - NPC, который случайно появляется в городе и продает яйцо Синей курицы за 25 золотых монет.

Потратив время на сбор питомцев, вдохновленных Stardew Valley, игроки, возможно, захотят обратить внимание на другие предметы, содержащиеся в обновлении 1.4.4. Это может означать поиск биома Эфира в Terraria, где обитает уникальная жидкость под названием Шиммер, обладающая очень интересными возможностями. В обновлении Labor of Love также есть секретный босс, с которым можно сразиться, но чтобы найти его, игроки должны использовать специальное семя.

Теги:
Terraria
Комментарии
Гость (Я)
19 декабря 2022 г.
КРУТО
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть