Клуб forZe пожаловался на то, что организаторы Domination League Season 2 не выплатили призовые средства

25 ноября 2021 г.
309

Представители киберспортивной организации forZe, выступающей в дисциплине CS:GO, пожаловались на организаторов турнира Domination League Season 2, которые, судя по заявлению клуба, не выплатили призовые средства.

Организаторами шоу числились сотрудники компании NEOesports, которые, если судить по словам ответчиков из forZe, несколько раз переносили дату выплаты денежных средств по необоснованным причинам. По некоторым данным спонсоры турнира перечислили все средства на счет оператора, однако представители последнего продолжают вести какую-то темную игру. В дальнейшем руководство NEOesports обвинило во всем своих предшественников, однако на ситуацию с выплатами это положительно не сказалось.

Напомним, что на Domination League Season 2 игроки команды forZe заняли первое место и заработали 22 000 долларов. Остальные команды, занявшие те или иные места, также сообщали о том, что организаторы не спешат перечислять призовые, несмотря на то, что мероприятие уже закончилось. Общий фонд встречи составил 50 000 долларов, что не такие уж и большие деньги для крупных команд, но ситуация с DL крайне настораживает.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть