High on Life: Как получить реактивный ранец

04 января 2023 г.
586

В High on Life реализована удивительно надежная система гаджетов и способностей, которые постоянно улучшают игрока. Использование этих улучшений в процессе прохождения придает игре High on Life ее фирменный стиль, превращая ее в сложную игровую песочницу, дополняющую ее сценарное веселье.

Реактивный ранец - это жизненно важный инструмент, который поднимает игровой процесс на естественную высоту. Пространства, которые раньше были недосягаемы, теперь доступны, а боевые действия полностью перестраиваются, поскольку игрок парит над врагами и крушит их под новыми углами. Знание того, где и когда взять реактивный ранец, необходимо для повышения уровня охотника за головами.

Как получить реактивный ранец

Чтобы получить реактивный ранец, игрок должен сначала выполнить три задания. 9-Torg, Krubis и Douglas должны быть побеждены, а их вознаграждения собраны с помощью автомата Bounty 5000 в гостиной. Как только третья награда будет собрана, используйте Bounty 5000, чтобы поговорить с мэром Клаггом в его офисе. Он даст вам доступ в Человеческое убежище, которое необходимо для поиска другого игрового секрета. А пока возвращайтесь домой, где Джин направит игрока в ломбард города Блим, чтобы получить реактивный ранец.

Ломбард города Блим уже должен быть знаком игроку. Идите направо и вверх по лестнице и направляйтесь прямо к прилавку прямо перед входом в магазин. Реактивный ранец можно приобрести за 999 песо. К сожалению, он находится в резервном заказе, поэтому игроку придется вернуться домой, прежде чем он сможет им воспользоваться.

Джин скажет охотнику за головами, что ему необходимо немного отдохнуть. Поднимитесь в спальню и взаимодействуйте с кроватью, чтобы начать короткую сцену. Проснувшись, игрок обнаружит себя на крыше с уже установленным реактивным ранцем. Пора испытать его над улицами Блим-Сити.

Реактивный ранец работает на топливном индикаторе, похожем на индикатор в устройстве dodge. Счетчик появляется только тогда, когда топливо расходуется. У него относительно быстрое время перезарядки, но, к сожалению, он ограничен по высоте и расстоянию (возможно, это и к лучшему, чтобы охотник за головами не улетел прямо в космос и не погиб).

Теперь, когда реактивный ранец получен, возможно, стоит вернуться назад и добраться до люглоксов, которые раньше были недоступны. Используйте Bounty 5000 для повторного посещения планет или выберите следующую добычу, где джетпак будет необходим для выполнения предстоящего задания.

Теги:
High On Life
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть