High on Life: Что делать после завершения игры

27 декабря 2022 г.
1047

Охотник за головами прошел путь от геймера-бездельника до межгалактического спасителя. Сюжетные миссии High on Life завершены, и в воздухе висит только один вопрос: что дальше?

После столкновения с Гаргантюсом High on Life оставляет некоторые открытые концы, но Земля остается (относительно) целой, и день выигран. В титрах есть несколько фотографий, которые дают представление об эпилоге этого путешествия, но это почти все, что игроки получают в качестве разрешения до выхода потенциального DLC или сиквела. Однако это не значит, что High on Life не может предложить больше. Здесь мы перечислим те вещи, на которые стоит обратить внимание в пост-игре High on Life.

Есть ли в High on Life послеигровой контент?

К счастью, в High on Life есть послеигровой контент, но он заключается в исследовании мест, в которых игрок уже побывал. В игре не так много новых сюжетных моментов, которые нужно раскрыть, и нет какого-то конкретного направления для исследования. Лездуит, к сожалению, отсутствует, как и Лиззи, но это не значит, что в игре нет других NPC, с которыми можно взаимодействовать.

После завершения игры и появления титров нажмите на кнопку, чтобы продолжить игру. В игре есть короткий диалог Джина, который смутно намекает на мета-признание существования каждого в игре перед тем, как игрок сможет уйти в свободное плавание.

Что делать после прохождения игры High on Life?

Самый очевидный ответ - выполнить 100% достижений. Это включает в себя исследование территорий и поиск всех сундуков Луглокса, исследование всех дисков искривления, которые продает Блорто, и, возможно, начало новой игры, чтобы получить все достижения, которые могли быть пропущены ранее.

На данный момент в игре нет New Game Plus, поэтому начинать игру заново без полного арсенала будет немного неприятно. Тем не менее, это прекрасная возможность изучить новые диалоговые решения.

Помимо простого начала игры заново, как уже говорилось ранее, диски искривления идеально подходят для послеигрового контента. Эти побочные задания можно активировать в местах варпа, обозначенных синими лучами, которые выстреливают в небо.

Диски искривления покупаются у Блорто в Блим-Сити с помощью кристаллов искривления, которые можно найти на вражеских базах искривления. Каждый диск содержит своего рода побочное приключение. Некоторые из них содержат головоломки, другие - полнометражные фильмы, и почти все - шутки. Если до сих пор игрок был в восторге от комедии High on Life, будьте уверены, что на дисках с искривлением собраны лучшие работы команды сценаристов.

Теги:
High On Life
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть