NAVI подписала игрока замены для участия на Global Championship 2021

29 октября 2021 г.
394

На официальном сайте киберспортивного бренда Natus Vincere появилась информация о том, что клуб подписал договор о сотрудничестве с Максимом HIBAKO Каревым (ссылка). Ранее он числился в составе AfterAlt, но теперь, видимо, спортсмен появится в форме другого клуба.

Карев, как объяснили представители NAVI в заявлении, станет этакой подстраховкой перед важным событием – турниром Global Championship 2021, являющимся главным мероприятием для всех фанатов королевской битвы PlayerUnknown`s Battlegrouds. HIBAKO должен будет помочь клубу в том случае, если кому-то из основного состава станет плохо или у него возникнут любые другие проблемы. Кстати, аналогичным образом ранее поступил клуб Virtus.pro, подписавший Ивана ubah Капустина на ту же роль замены.

Напомним, что Карев начал свою профессиональную киберспортивную деятельность в 2018 году в составе клуба AfterAlt. В том составе игрок завоевал 4-ое место в европейском турнире PUBG Continental Series 4, что позволило его команде увезти домой призовых на сумму в 20 000 долларов. Сам чемпионат PUBG Global Championship 2021 пройдет с 19 ноября по 19 декабря в южно-корейском Сеуле, общий призовой фонд события составляет 2 миллиона долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть