Dying Light 2 DLC подарит вам "куриную" броню и оружие

03 апреля 2023 г.
745

Несколько предметов на куриную тематику станут доступны игрокам Dying Light 2, которые приобретут новый косметический DLC Chicken Bundle. Изначально декоративные предметы были частью ограниченного по времени события Dying Light 2 "Охота за яйцами", которое состоялось в конце прошлого месяца. Теперь эти предметы доступны для отдельной покупки в качестве косметического DLC.

Игра Dying Light 2 получила не слишком хорошие отзывы, когда вышла в начале прошлого года. Хотя культовая паркур-трансмиссия была высоко оценена фанатами, многие посчитали, что сиквел оставляет желать лучшего в других областях, таких как персонажи и повествование. Тем не менее, Techland не отстает от сообщества и регулярно поддерживает игру обновлениями, событиями и DLC спустя год после запуска.

Новый "Куриный набор" в Dying Light 2 состоит из трех предметов: костюма петуха, оружия "Куриный коготь" и планера "Куриное крыло". В событии "Охота за яйцами" также выдается жетон Харпера - валюта, привязанная к NPC, дающему квесты, а также амулет "Оружие с яйцами", который, похоже, не входит в Chicken Bundle. Игроки, которые не смогли внести свой вклад в достижение глобальной цели события - убить 15 000 000 врагов с помощью метательных яиц во время события "Охота за яйцами", смогут приобрести этот набор за 5 долларов на всех платформах.

В мире игр с живым сервисом многим игрокам бывает трудно уследить за постоянными изменениями, обновлениями и событиями с ограниченным временем, в результате чего они упускают множество наград и косметических предметов. Очень немногие игры предпринимают шаги для исправления ситуации, когда очень востребованные косметические предметы навсегда остаются заблокированными после окончания события или баттл-пасса. Многие геймеры считают, что нет смысла участвовать в событии или проходить баттл-пасс, если все равно все имеют доступ к косметическим наградам, несмотря на то, что не участвовали в событии или в battle pass.

Хотя этот аргумент актуален для баттл-пассов, которые требуют больших затрат времени и денег, короткие события с ограниченным временем обычно требуют гораздо меньше затрат. Отрадно видеть, что Techland признает это в Dying Light 2 и делает косметику, привязанную к событию, доступной для всех после завершения события. Будучи одной из немногих независимых ААА-студий, Techland, похоже, очень хорошо умеет интегрировать элементы живого сервиса в свои игры и поддерживать свое сообщество на протяжении многих лет.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть