Игроки Destiny 2 призывают изменить определенные "неоправданно трудные" экзотические катализаторы

02 апреля 2023 г.
685

Многие поклонники Destiny 2 заметили, что выполнение заданий, связанных с некоторыми из старых экзотических предметов, стало неоправданно трудным. Похоже, это связано с практикой Bungie по временному удалению или "хранению" контента из более ранних расширений и сезонов.

Destiny 2 всегда позиционировалась как игра, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица и MMORPG, и неотъемлемой частью этого опыта является наличие сложного эндгейм-контента с редкими и захватывающими наградами. С момента выхода Destiny 1 в 2014 году, сбор знаковых экзотических предметов, таких как, определяющая игру, ракетная установка Gjallarhorn, занимал центральное место в игровом опыте и привлекательности серии. Однако большинство игроков предпочли бы, чтобы эти награды давались за счёт подвигов мастерства, а не за счёт терпения. Пожалуй, лучшим примером этого являются рейдовые экзотические предметы, от Vex Mythoclast из Vault of Glass до Continued Finality из Root of Nightmare. Чтобы получить это экзотическое оружие, нужно не только пройти самый сложный PvE-контент в игре, но и получить счастливый случай, когда оружие выпадает в первый раз.

Как заметил GamerNumber16 на Reddit, игрокам, пытающимся получить предметы для "Дыхания Левиафана" и "Гибельного костра", придется либо получить поразительные 5 000 убийств с помощью этого оружия, либо ускорить этот процесс, убивая соответственно "Гроздья гнева" и "Глаза Саватуна". Однако Глаза Саватуна недоступны с сезона прибытия в 2020 году, а "Ратинорожденные", найденные в Mars Battlegrounds, необъяснимым образом не учитываются для ускорения прохождения Дыхания Левиафана. В результате игрокам, желающим получить эти катализаторы, остается лишь один из самых долгих гриндов Destiny 2.

Bungie PLEASE retroactively change the requirements for catalysts that have now been rendered unreasonably difficult by the fact that their main source of progress has been removed from the game.
by u/GamerNumber16 in DestinyTheGame

Destiny 2 - это игра с впечатляющим сроком жизни, впервые выпущенная в 2017 году, она регулярно получала обновления, пять крупных дополнений и 21 сезон. Только в Destiny 2 контент хранится 6 лет, но Bungie приняла систему, при которой контент ротируется и выходит из обращения, а сезонный контент часто полностью исчезает после выхода следующего полного расширения. Это создает проблему, когда для некоторых старых экзотических предметов разблокировка катализатора требует доступа к контенту, который больше не доступен. Именно это произошло с квестами на катализатор оружия для Ruinous Effigy и Leviathan's Breath.

Многие фанаты призывают Bungie обратить внимание на эти долгие тренировки, как отмечает Leelow45: "Странно, что некоторые катализаторы связаны с квестами и убийствами с оружием, а другие, включая недавно добавленные, требуют только убийств". Даже когда экзотика изначально была получена через контент, который был убран в хранилище, например, "Сказка мертвеца" или широко известная миссия Presage, оружие позже стало доступным через Xur. Bungie и раньше решала подобные проблемы, часто путем автозавершения этапов квеста. Многие игроки и начинающие коллекционеры надеются, что будут исправлены катализаторы "Левиафан" и "Руинизированное кострище" и другие подобные им задания.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть