Раскрыта дата выхода Dragon Ball Z: Kakarot Bardock DLC

14 декабря 2022 г.
353

Bandai Namco официально объявила дату выхода первой части дополнения Season Pass 2 для Dragon Ball Z: Kakarot. К счастью, компания снова была щедра на подробности анонса DLC, а также выпустила продолжительный экшен-трейлер предстоящего контента.

Выходящая в январе 2020 года Dragon Ball Z: Kakarot - это ролевая игра с открытым миром, которая следует за Гоку и его друзьями по мере того, как игроки проходят через четыре начальные основные сюжетные линии, расширяющие историю популярного аниме. Игра включает в себя такие задания, как рыбалка, тренировки и сражения для повышения уровня персонажей, чтобы игроки могли перейти к каждой сюжетной линии. Впоследствии в игру добавлялся контент DLC, который вводил новые сюжетные линии. После выхода игра получила в целом благоприятные отзывы, особенно в Steam, хотя некоторые критики касались недостатка элементов ролевой игры.

Последний трейлер к DLC называется "Battle for Planet Vegeta " и показывает, как Бардок сражается с солдатами силы Фризы в почти 5-минутной битве в космосе. Еще одно ключевое место в приквеле аниме Dragon Ball "Bardock: The Father of Goku", на котором основана игра. Ранее поклонникам был представлен трейлер Dragon Ball Z: Kakarot, в котором рассказывалось о битве на планете Канасса, которая происходит в самом начале приквела аниме.

Похоже, что игра в значительной степени вдохновлена своим аниме, поэтому надеемся, что разработчики CyberConnect 2 успешно превратят ее в любимую фанатами интерактивную историю. Расширение является лишь одной частью из трех предстоящих историй. На данный момент неизвестно, что будет в двух других частях, поэтому фанаты с нетерпением ждут, какая история может быть адаптирована следующей. Ожидается, что DLC "Bardock - Alone Against Fate" выйдет 13 января. К счастью, оно сопровождает выход Dragon Ball Z: Kakarot на консолях PlayStation 5 и Xbox Series.

Большая часть шумихи, похоже, основана на ностальгии вокруг игры с подобными интерактивными функциями, которые отсылают к исходному материалу сериала с каждым DLC. Фанатам, похоже, нравится формат открытого мира и живописные пейзажи игры, а также сложная борьба с врагами. Справедливый вывод заключается в том, что ностальгирующие поклонники аниме и манги, скорее всего, почувствуют себя более вознагражденными DLC Dragon Ball Z: Kakarot, чем те, кто только знакомится с франшизой. Предстоящее DLC добавляет больше ностальгии в игру и, похоже, зависит от обширных знаний о серии. В то же время, кажется, что игра устроена таким образом, что игроки, прошедшие только игры Dragon Ball Z, получат удовольствие и от предстоящих дополнений. Это лишь вопрос времени, когда поклонники наконец-то узнают, что Bandai Namco и CyberConnect 2 имеют в рукаве.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть