Call of Duty: Warzone 2 получает ограниченный футбольный режим

14 декабря 2022 г.
310

Популярная игра Call of Duty: Warzone 2 получает новый ограниченный режим игры. В связи с событием Modern Warfare FC в Call of Duty: Warzone 2 появится ограниченный по времени режим игры в футбол.

Сотрудничая с FIFA, Call of Duty начала мероприятие Modern Warfare FC в честь чемпионата мира по футболу. Ранее три известных футболиста были добавлены в Modern Warfare 2 в качестве скинов операторов, позволяя игрокам играть в роли Лионеля Месси, Неймара-младшего и Поля Погба. На мероприятии также была представлена мини-игра "Support Your Team Pick'em", в которой фанаты могли заработать награды, поддерживая свои любимые футбольные команды в игре. Если выбранная ими команда побеждала, игроки получали косметику, связанную с этой командой, а также некоторое количество очков опыта.

Футбольный режим Warzone Cup для Warzone 2 является заключительной частью события Modern Warfare FC, в котором две команды по три игрока играют друг против друга на футбольном стадионе. Каждая команда получает квадроциклы и должна попытаться забить гигантский футбольный мяч в ворота противника, ударяя по мячу своими машинами или используя специальную импульсную способность. В отличие от большинства режимов игры Call of Duty, в Warzone Cup не будет никакого оружия или снаряжения. Однако игроки могут выводить из строя вражеские квадроциклы, бросая в них шокеры, которые разбросаны по арене, или таранить противника на максимальной скорости, что уничтожит квадроцикл и заставит его пересесть.

Творческие ограниченные по времени режимы игры - отличный способ встряхнуть ситуацию и привлечь больше игроков. Ввести режим, который по сути является Rocket League со шкурой Call of Duty, тоже отличная идея, поскольку Rocket League уже доказала, что автомобильный футбол пользуется огромной популярностью. После всей шумихи, связанной с чемпионатом мира по футболу, дать игрокам возможность поучаствовать в футбольных баталиях с новыми операторами-футбольными звездами - подходящий способ завершить мероприятие FC.

Хотя этот ограниченный по времени режим может доставить массу удовольствия нынешним игрокам Warzone 2, он также способен привлечь и новых игроков. Конечно, новый режим может вызвать недовольство игроков, так как может сложиться впечатление, что такие проблемы, как проблемы с серверами Warzone 2, не являются приоритетными. Однако футбольные суперфанаты, скорее всего, будут очень рады, что смогут насладиться версией своего любимого вида спорта в Warzone 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть