Слух: Call of Duty: Warzone 2 может вернуть недостающие элементы брони

14 декабря 2022 г.
355

Постер автора с репутацией точных утечек о Call of Duty утверждает, что две отсутствующие функции бронепластин могут вернуться в Call of Duty: Warzone 2 в ближайшем будущем. Изменения в системе бронирования в бесплатном шутере Raven Software были одной из многих проблем, с которыми фанаты серии столкнулись после выхода игры, и эта утечка предполагает, что дальнейшие изменения могут появиться в обновлении Season 1 Reloaded для Call of Duty: Warzone 2.

Следуя по стопам хитовой Battle Royale-версии Call of Duty: Warzone 2020 года, бесплатная игра Call of Duty: Warzone 2 снова ставит перед игроками задачу бороться за то, чтобы остаться последним на массивном поле онлайн-сражения. Несмотря на наличие множества серьезных ошибок в многопользовательском шутере, Warzone 2 удалось собрать огромную пользовательскую базу с момента запуска в ноябре. Пытаясь учесть жалобы игроков на некоторые отсутствующие в первой игре функции, Infinity Ward и разработчик Raven Software недавно объявили, что Combat Records вернутся в Call of Duty: Warzone 2 в предстоящем патче.

В сообщении, опубликованном в Twitter автором утечки информации из Call of Duty TheGhostOfHope, пользователь под ником Metaaphor утверждает, что возможность бегать и хлопать дверьми, надевая при этом броню, вернется в Call of Duty: Warzone 2 в ближайшем будущем. Metaaphor утверждает, что источник сообщил ему, что возможность надевать броню вернется в грядущем обновлении Season 1 Reloaded или вскоре после него. Хотя эти слухи пока не были подтверждены Raven Software или Infinity Ward, возможность снова надеть броню, спасаясь от врагов, несомненно, станет желанным шагом в глазах многих игроков.

В ответах на твит в целом выражалась радость по поводу предполагаемого возвращения столь желанных функций, хотя многие комментарии выражали недовольство тем, что они вообще были удалены. Хотя некоторые пользователи были рады тому, что возможность надевать броню на ходу откроет перед игроками больше тактических возможностей, другие комментарии выражали недовольство возвращением способностей, заявляя, что они устраняют мастерство из игры. Независимо от того, нравится или не нравится пользователям функция брони, для игроков, попавших под бронебойные патроны в Warzone 2, она может стать решающим фактором между победой и поражением.

Пока неясно, действительно ли эти изменения в системе брони уже на подходе или это просто выдача желаемого за действительное, но очевидно, что многие игроки все еще скучают по тому, как броня работала в оригинальной Warzone.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть