Mario Kart 7 получил первое обновление за 10 лет

14 декабря 2022 г.
476

Недавно Mario Kart 7 получил первое обновление за последние 10 лет. Mario Kart была одной из самых продаваемых игр Nintendo на разных поколениях консолей. Последняя игра серии Mario Kart 8 Deluxe до сих пор не сдает своих позиций и продолжает занимать лидирующие позиции в чартах продаж, несмотря на то, что ей уже более пяти лет.

Mario Kart 7 была выпущена для Nintendo 3DS в декабре 2011 года, через несколько месяцев после запуска портативной консоли в начале года. После выхода Mario Kart 7 получила положительные отзывы, а по состоянию на 31 марта 2022 года было продано 18,97 миллиона экземпляров игры. Хотя эта цифра кажется впечатляющей, для сравнения, Mario Kart 8 Deluxe разошелся тиражом в 48,41 миллиона копий. Теперь Nintendo выпустила новое обновление для Mario Kart 7 спустя 10 лет после выхода предыдущего патча.

Как сообщает Nintendo Life, Mario Kart 7 получила неожиданное обновление 13 декабря 2022 года, спустя более 10 лет после предыдущего патча, который вышел 15 мая 2012 года. В последнем выпуске Mario Kart 7 была обновлена до версии 1.2, но это обновление, похоже, не добавляет в игру ничего существенного. В примечаниях к патчу говорится, что новое обновление состоит из общих исправлений, с точным описанием: "Было решено несколько проблем для улучшения игрового процесса".

Согласно тому же отчету, предыдущий патч от 2012 года был более значительным, так как устранял некоторые эксплойты при игре по сети. Версия 1.1 также требовалась для многопользовательской игры по сети в Mario Kart 7, но она никак не влияла на одиночную игру. Однако, возможно, есть серьезная причина, по которой Nintendo решила выпустить это обновление именно сейчас.

По словам SantamealDome в Twitter, версия 1.2 может устранить серьезную угрозу безопасности, присутствующую в Mario Kart 7. Пользователь обращает внимание на другие игры Nintendo, такие как Animal Crossing: New Horizons и Splatoon 2, которые получили обновления из-за серьезной проблемы безопасности. SantamealDome предполагает, что и в Mario Kart 7 могут быть те же проблемы, так как в ней может использоваться тот же неткод, который был обнаружен в этих играх.

Nintendo 3DS была популярной портативной системой, и некоторые считают Mario Kart 7 одной из лучших игр на этой платформе. Она присоединилась к почетному списку игр, включающему Animal Crossing: New Leaf, Bravely Default, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Super Mario 3D Land, Fire Emblem: Awakening и другие.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть