Трейлер The Division 2 Season 9 рассказывает новые возможности

10 мая 2022 г.
367

После того, как Ubisoft и Massive Entertainment пообещали, что в The Division 2 появится новый контент более года назад, игроки не знали, чего ожидать, поскольку к тому моменту игра практически перешла в режим технического обслуживания. До сих пор разработчики не хотели делиться слишком большой информацией, лишь предупредив игроков, чтобы они не разочаровывались, возлагая на игру слишком большие надежды.

Однако, наконец-то, Massive предоставила больше информации о следующем крупном дополнении The Division 2, и хорошая новость заключается в том, что оно должно появиться уже через несколько дней. В Season 9: Hidden Alliance будет продолжение сезонного повествования игры, новая эндшпильная функция, новый игровой режим для 8 игроков и многое другое.

Как и в случае с выходом Division 2 Season 8 в феврале, Hidden Alliance - это относительно небольшой и сдержанный релиз, ведь он не сравнится по размеру с расширением Warlords of New York. У игроков появится новый большой злодей, против которого они будут сражаться, - капитан Льюис из True Sons, а его фракция теперь сможет вторгаться и захватывать некоторые существующие миссии кампании. Сезонное повествование будет дополнено Countdown - специальным PvE-режимом на 8 игроков, в котором игроки будут бороться со временем, чтобы предотвратить ядерный взрыв.

В девятом сезоне в The Division 2 также появится система Expertise, которая представляет собой инструмент мини-максинга на уровне эндшпиля, позволяющий игрокам повышать различные базовые характеристики практически всего снаряжения. Игроки также могут ожидать, что в рамках 9-го сезона начнут появляться новые виды оружия и брони, а также несколько экзотических предметов и косметические предметы из сезонного пропуска.

Season 9: Hidden Alliance выйдет 12 мая и станет первым из трех сезонных пропусков, запланированных на 2022 год, а значит, сейчас самое время для новых игроков попробовать свои силы в игре. Для некоторых игроков The Division 2 - это не убийца Destiny, но игре все еще есть что предложить, а новые релизы, несомненно, восстановят сообщество - пусть и ненадолго.

Хотя тот факт, что игра получит еще три сезонных выпуска контента до 2022 года, не может не радовать поклонников, объявление The Division 2 о возрождении изначально предполагало потенциально более существенный релиз, и сообщество надеялось увидеть еще одно DLC уровня Warlords of New York вместо сезонов. Тем не менее, новый контент - это новый контент, и обещания новых больших возможностей и режимов игры на уровне эндшпиля приветствуются игроками.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть