Слух: В Saints Row может появиться уникальная функция быстрого перемещения

09 мая 2022 г.
350

Новая Saints Row выйдет 23 августа. Являясь полной перезагрузкой всей франшизы, Saints Row обещает много нового, сохраняя при этом свою общую сумасбродность. Разработчик Volition подтвердил, что действие новой Saints Row будет происходить в совершенно новом месте под названием Санто-Илесо. Этот совершенно новый город, по всей видимости, настолько велик, что Volition, как сообщается, решила предоставить больше вариантов того, как игроки будут перемещаться по миру в грядущей Saints Row.

Как и серия Grand Theft Auto, серия Saints Row всегда была игрой с открытым миром и большими, разросшимися виртуальными городами. Хотя это требует исследования с использованием всех доступных средств передвижения, иногда игроки просто хотят попасть из точки А в точку Б мгновенно и без лишних хлопот. В первых двух играх Saints Row самым простым способом сделать это был заказ такси, но, к сожалению, эта механика была упразднена в Saints Row: The Third и Saints Row 4.

Хорошая новость заключается в том, что Volition планирует добавить новую систему быстрого передвижения в грядущую Saints Row. Об этом говорится в новом отчете, в котором подробно описаны некоторые из новых функций, которые появятся в игре. Как сообщается, новая система позволит игрокам быстро перемещаться по вымышленному городу Санто-Илесо без необходимости самостоятельно проезжать многие километры. Хотя это звучит как большое подспорье в ситуациях, когда исполнитель задания находится на другом конце города, поклонники серии должны всегда помнить, что на момент написания этой статьи информация еще не подтверждена.

В отчете также содержится более подробная информация о том, как работает новая функция быстрого перемещения, а также о том, что Volition в некоторой степени ограничивает эту функцию. В нем говорится, что новые места быстрого перемещения в Saints Row можно открыть, сфотографировав близлежащие достопримечательности. После того как снимок сделан, игроки могут быстро переместиться в указанное место.

Несмотря на свои ограничения, новая система быстрого перемещения в следующей игре Saints Row может стать приятным изменением как для ветеранов, так и для новых игроков, которые иногда теряют интерес к передвижению по городу и просто хотят выполнять задания за заданиями максимально быстро. Это также может свидетельствовать о том, что новый город Санто-Илесо действительно является самой большой игровой площадкой, которую Volition когда-либо создавала для всей франшизы Saints Row.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть