Grounded: Как найти чип ограбления могилы BURGL

11 октября 2022 г.
3279

В игре Grounded есть множество технологических фишек, которые игроки могут собирать, чтобы расширить предложения в научном магазине BURG.L. Один из таких чипов называется "Ограбление могилы", и его поиск связан с квестом "Чипслейт". Для тех игроков, которые не могут найти чип ограбления могил BURG.L в Grounded, это руководство содержит подробную информацию о том, где именно он находится.

Grounded: Поиск чипа ограбления могилы BURG.L

Прежде чем пытаться найти чип ограбления могилы BURG.L, игрокам настоятельно рекомендуется создать полный комплект брони Красного муравья. Чтобы разблокировать чертежи для этого комплекта брони, игроки должны получить деталь красного муравья, убив одного из красных рабочих муравьев в Grounded, а затем проанализировать эту деталь с помощью анализатора ресурсов. Разблокировав чертежи, игроки должны приступить к созданию шлема красного муравья, налокотников и наколенников, соединив указанное количество голов красного муравья, частей красного муравья, пуха клещей, кислотных желез и сырой веревки.

После создания полного комплекта доспехов красного муравья игроки должны надеть все три части, чтобы получить бонус HumAnt. Этот бонус не позволит красным муравьям-солдатам атаковать персонажа, если он не поразит муравья или не украдет муравьиное яйцо на земле. Это важно, потому что местность, где находится Ограбление могил BURG.L Chip, кишит этими враждебными насекомыми, и они способны в мгновение ока расправиться с игроком без Красной муравьиной брони.

С экипированной броней Grounded игроки должны пройти на северо-запад от Полевой станции, чтобы добраться до муравейника. Точное расположение этого муравейника обведено кружком на карте, которая находится выше, и по прибытии туда игроки должны взять факел и спуститься в него. Затем игроки должны выполнить следующие действия, чтобы найти Чип ограбления могилы BURG.L:

  • Держитесь правее, пока не войдете в камеру с красным мхом на стене.
  • Посмотрите налево и пройдите через туннель, покрытый красным мхом.
  • Сразу после выхода из этого туннеля провалитесь в отверстие в земле.
  • Чип BURG.L. лежит на земле возле стены.

Собрав чип ограбления могилы, игроки Grounded могут вернуться в Дубовую лабораторию и отдать его BURG.L, чтобы пополнить его научный магазин. Хотя у игроков вряд ли будет достаточно научного сырья, чтобы купить все новые улучшения, которые станут доступны, они, возможно, смогут приобрести одно или два. К счастью, существует множество способов заработать научное сырье, и игроки всегда могут вернуться в Дубовую лабораторию, когда смогут купить новые апгрейды.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть