Grounded: Местонахождение маяка у векового Дуба

11 октября 2022 г.
1428

Прибыв в Лабораторию Дуба в игре Grounded, игроки столкнутся с BURG.L, роботом, который предоставит игрокам доступ к терминалам ASL. Эти терминалы служат источником квестов, за которые дается награда Raw Science, и один из таких квестов ставит перед игроками задачу пройти по маркеру на маяке векового дуба. Для тех игроков, которые затрудняются с выполнением этого задания, в этом руководстве подробно описано расположение маяка у векового дуба в Grounded и объясняется, что нужно сделать, когда он будет достигнут.

Grounded: Заполните маркер тропы у маяка векового дуба

Маяк у векового дуба расположен немного южнее Дубовой лаборатории и к северо-востоку от Старого муравейника. Любители игр на выживание могут найти точное расположение этого места, отмеченное на карте, которая находится ниже, а когда они доберутся до него, то увидят высокую наружную лампу. Примечательно, что ночью эта лампа ярко освещена, поэтому ее легко заметить.

Что касается того, что игрокам следует делать, когда они доберутся до маяка векового дуба, то на его северной стороне есть пара тонких веток, по которым можно забраться на лампу. Рядом с лампочкой находится полупрозрачная синяя тень маркера тропы, и игроки должны подать в нее две пружины, два растительных волокна и один лист клевера. Выполнив это действие, игроки Grounded увидят, как маркер тропы материализуется, и сразу после этого квест векового дубового маяка будет помечен как завершенный.

Прежде чем игрок покинет маркер тропы, расположенный на маяке Большого дуба, рекомендуется взаимодействовать с ним и установить пользовательский маркер. Этот маркер не только появится на внутриигровой карте, но и будет виден при исследовании окружающей среды. Действительно, игроки всегда будут знать свое относительное положение и расстояние до маркера тропы, и это может облегчить прохождение опасного заднего двора в Grounded.

Следует отметить, что Маркер тропы у маяка векового дуба - не единственный маркер тропы в Grounded, который игроки могут построить, и, более того, существует множество квестов, связанных с их созданием. Игроки также найдут маркеры троп в категории "Конструкции", что означает, что эти структуры могут быть размещены практически в любом месте. Места, которые игрок хотел бы посетить снова, являются отличным местом для установки маркеров, а разнообразие доступных значков позволяет легко их обозначить.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть