Wild Hearts: Как получить острые чешуйки

21 февраля 2023 г.
469

Острая чешуя - один из многих материалов, которые игроки будут использовать для создания всевозможного оружия и брони для борьбы с Кемоно в игре Wild Hearts. Конечно, поскольку этот материал выпадает из мелких Кемоно, он не используется в большом количестве различных предметов.

Но эти чешуйки входят в их состав в достаточном количестве, поэтому многие игроки (как новички, так и профессионалы) задаются вопросом, где их взять и где их лучше всего добывать в Wild Hearts, как и кучу других материалов. Итак, давайте подробно рассмотрим и то, и другое.

Узнайте, где можно найти различные материалы

Как известно всем, кто знаком с любой игрой типа "Охота на монстров" или с серией игр Monster Hunter, внутриигровые кодексы - это кладезь полезной информации. И в Wild Hearts это тоже очень верно, поскольку внутриигровой кодекс может ответить практически на любой животрепещущий вопрос игрока.

Циклопедия рассказывает обо всем

Прежде всего, чтобы узнать, где находится большинство предметов в игре, игрокам Wild Hearts нужно зайти на вкладку Cyclopedia в меню паузы (самая дальняя справа).

Именно здесь находится вся информация о Кемоно, включая выпадающие предметы, слабые места, то, в какой части карты они встречаются, и некоторые общие сведения.

Для гигантских Кемоно игрокам достаточно встретить их, чтобы Циклопедия автоматически обновилась и содержала большую часть необходимой информации. А для маленьких кемоно встреча с ними позволяет игрокам узнать, что они могут получить, поймав или убив их.

Карта дикой природы в реальном времени

Мало того, в распоряжении игроков также имеется карта, которая после первого исследования местности обновляется с помощью фильтров в левом нижнем углу, где указаны места нахождения каракури, мелких кемоно, существ и материалов.

Что на самом деле дает острая чешуя

Переходим к фактической информации, за которой большинство игроков сюда приходят, - где можно найти Острые чешуйки? Ну, надежнее всего они выпадают из ящериц Shardshower Monitor, найденных в подразделе карты Fuyufusagi Fort.

В этом заснеженном регионе ящерицы Shardshower встречаются в большом количестве, но самые надежные места их появления находятся на втором этаже заброшенного замка, где охотники часто встречают волка Deathstalker.

Чтобы попасть туда, игрокам нужно просто подниматься по башне, как они считают нужным, пока они не достигнут области с надписью "Gloomy Tower" (если там написано "Doeful Upper Keep", значит, они уже близко). В этой большой открытой комнате, покрытой льдом, игроки должны часто видеть три таких Shardshower Monitors в конце комнаты, которая ведет к небольшой внешней области.

Существует множество других мест, где можно найти этих ящериц, и игроки всегда могут проверить их на карте, но прямо над этой комнатой находится Древний древесный колодец, в котором можно разбить лагерь, так что в любом случае это место очень близко к точке быстрого путешествия.

Альтернативный вариант для острых чешуек

Для игроков, которые еще не дошли до форта Фуюфусаги в части 2 главы, есть еще один вариант получения чешуи, который появляется немного раньше, но не намного. Еще один вид ящериц, у которых есть "шанс" получить эти чешуйки, - это Nightshade Monitors, ядовитый/токсичный вариант этого вида ящериц, которые водятся в регионе прямо перед фортом Фуюфусаги под названием Каньон Акикуре.

И это два основных вила для получения острых чешуек. По сути, пока игроки не пройдут несколько сюжетных миссий во второй главе, у них не будет возможности получить острые чешуйки.

Теги:
Wild Hearts
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть