Кто-то поместил Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие" в Mario Kart Wii

03 сентября 2022 г.
545

С самого начала открытого бета-тестирования игры MultiVersus игроки очень просили добавить в игру Уолтера Уайта. Будет ли это когда-нибудь сделано, остается загадкой, а пока вам придется довольствоваться тем, как выглядел бы Уайт и его протеже Джесси Пинкман в Mario Kart.

Это тот самый мэшап, о котором никто не просил, но теперь он здесь, и мы очень этому рады. Chiptuner - творческий ум, ответственный за этот мэшап, и удивительно, насколько он похож на неожиданное DLC, а не на фан-видео. Он также включает ремикс Rainbow Road, созданный FlashMemoryP. Клип стал довольно вирусным, набрав более 11 миллионов просмотров.

Несмотря на напряжение, которое обычно возникает при езде по любой итерации Rainbow Road, в начале клипа кажется, что Уайт веселится от души. Похоже, что кадры взяты из эпизода, в котором Уайт использует часть заработанных наркотиками денег, чтобы купить Dodge Challenger. Однако его настроение меняется, когда он понимает, что Пинкман у него на хвосте.

Пинкман не очень хорошо проводит время, и он собирается испортить день своему наставнику тоже с помощью синего пакета. Вполне уместно, учитывая голубой продукт, который они делали вместе на протяжении пяти сезонов "Во все тяжкие". Синий пакет разрушает надежды Уайта на победу в гонке, и в этот момент ролик обрывается на счастливом Пинкмане, который празднует на подиуме Mario Kart.

Несмотря на огромный успех Breaking Bad, по его вселенной никогда не было создано крупнобюджетной видеоигры. Создатель сериала Винс Гиллиган недавно рассказал, что пытался сделать это. Однажды Гиллиган предложил создать игру Breaking Bad в стиле GTA, но эта идея так и не была реализована. VR-игра, основанная на сериале, продвинулась немного дальше, но так и не достигла той стадии, когда она была готова для публики.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть