Pokémon Heart Gold и Super Mario Galaxy столкнутся в удивительной модификации Johto

04 сентября 2022 г.
833

Super Mario Galaxy встречается с Pokémon HeartGold в удивительном и хорошо сделанном моде, отправляющем Марио в регион Йохто. Моды на Super Mario Galaxy - не редкость, ведь эта игра (и ее продолжение) была особенно любима фанатами, вышла на Wii и теперь доступна на Nintendo Switch. Хотя стили Pokémon и Super Mario совершенно разные, они обе являются популярными франшизами Nintendo, поэтому их объединение дает очень интересный результат.

В Super Mario 3D All-Stars собраны любимые платформеры про Марио, включая Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Хотя в последнее время не выходило совершенно новой самостоятельной игры Super Mario, франшиза Pokémon постоянно меняется и развивается. От увлекательных игр для Nintendo Switch, таких как Legends: Arceus" и грядущей "Scarlet and Violet" до игры Trading Card Game, поклонникам Pokémon предстоит познакомиться с множеством новых материалов. Pokémon HeartGold и SoulSilver - старые игры Pokémon, вышедшие в 2009 году, но они были чрезвычайно успешными и новаторскими ремейками не менее успешных игр Gold и Silver.

Популярный моддер Super Mario по имени RiazorMC создал очень хорошо сделанный мод, отправляющий Марио в регион Йохто игры Pokémon HeartGold. RiazorMC поделился видео, на котором Марио путешествует по Йохто, бегает и дважды перепрыгивает через реки. Несмотря на то, что мод очень реалистичен, видеть Марио в этом регионе очень неестественно, особенно делая быстрые и плавные движения, которые тренер покемонов в HeartGold никогда не смог бы сделать. Несмотря на то, что в нескольких ответах было выражено согласие с тем, что мод некомфортен для просмотра, видео RiazorMC набрало более 30 тысяч лайков.

RiazorMC также известен созданием контента для других игр Super Mario, таких как Mario Kart, а также Super Mario Galaxy 2. Создатели модов, такие как RiazorMC, обычно используют эмуляторы для создания и добавления модов к играм Nintendo на ПК. Из-за этого, а также из-за проблем с авторскими правами, даже некоторые из самых впечатляющих игр и модов Super Mario, созданных фанатами, ограничены тем, что их можно только увидеть, но не играть в них.

Марио в регионе покемонов - забавное зрелище, хотя и немного неприятное. Поклонники старых и более современных игр Nintendo постоянно создают пользовательский контент, чтобы изменить то, что им не нравится, или отдать дань уважения некоторым из своих любимых игр. Хотя в этом году не будет выпущено ни одной отдельной игры про Super Mario, поклонники покемонов получат две совершенно новые игры. Pokémon Legends: Arceus была выпущена в начале 2022 года, ознаменовав собой новую эру игр про покемонов, а в ноябре поклонники также получат Pokémon Scarlet and Violet. Однако Супер Марио не появится ни в одной из этих игр.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть