Глюк в Dying Light 2 запускает погоню днём

13 февраля 2022 г.
579

Выходить ночью в Dying Light 2 обычно невероятно рискованно, так как Вилледор становится намного опаснее с заходом солнца. Однако один игрок Dying Light 2 недавно столкнулся с сбоем, который сделал последовательность ночных погонь в игре намного более терпимой.

Многие игроки, похоже, наслаждаются свободой и отличными возможностями прохождения, доступными в Dying Light 2, однако за неделю до запуска в игре было немало сбоев. Хотя некоторые из этих сбоев и ошибок нарушали правила игры, самый последний сбой, обнаруженный игроком, гораздо более безвреден. Один игрок Dying Light 2 вступил в ночную погоню, когда в игре все еще было дневное время, что сделало этот опыт гораздо менее утомительным.

Худшее, что может сделать глюк, это нарушить погружение игрока, но это тоже не проблема, так как это происходит только тогда, когда у игрока слишком долго открыто меню крафта. Сбой также может быть исправлен, если игрок спит или умирает.

Если игроки хотят сделать ночное время в игре еще более сложным, фанат создал мод под названием Extreme Nights для Dying Light 2. Мод удваивает продолжительность ночного времени и вдвое сокращает продолжительность дневного времени, значительно увеличивает плотность зомби, а также порождает больше зомби, когда запускается последовательность погони. Это увеличит сложность для тех, кто ищет вызов, так как перемещение по Вилледору с активированным модом больше не будет простой задачей.

Techland также внедрила различные исправления проблем, с которыми столкнулся Dying Light 2 с момента запуска, исправления улучшили стабильность кооператива, исправили проблемы с отсутствующими текстурами и звуком, ошибки, приводящие к бесконечным черным экранам, сбои репликации мертвых тел в кооперативе и проблемы, с которыми игроки сталкивались при попытке продать ценные вещи поставщикам.

Кроме того, была исправлена физика зомби Dying Light 2, поскольку они действовали не так, как предполагалось при запуске. Зомби, казалось, парили в воздухе, прежде чем встретить свою судьбу на бетоне внизу перед участком, но теперь летят по воздуху и отскакивают от земли с удовлетворительным глухим стуком.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть