Kirby and the Forgotten Land получит поддержку Amiibo

13 февраля 2022 г.
619

Kirby and the Forgotten Land хотят кардинально изменить ситуацию, когда любимый фанатами розовый пуффбол перейдет от 2D-приключения к открытым и обширным 3D-мирам. Это само по себе захватывающе, так как это первый раз, когда серия Kirby совершает такой переход, в прошлых играх использовались 3D-модели, в то время как они придерживались 2D-плоскости. Есть также множество новых функций, которые недавно были продемонстрированы, особенно когда речь заходит о том, как новые способности Kirby влияют на игровой процесс.

В то время как возможности копирования Kirby сохранены и переработаны в соответствии с 3D-средой, существуют также новые преобразования, которые непосредственно изменяют окружающую среду вокруг Kirby. Это включает в себя новый режим Kirby "Полный рот", который позволяет ему растягивать рот и охватывать определенные объекты, а также использовать его способности. Это варьируется от Kirby, который водит машину, используя свой рот, до стрельбы банками содовой из торгового автомата. В то время как в игру будет включено множество функций, Nintendo раскрыла еще одну: поддержку amiibo.

Эта информация была опубликована на официальном сайте Nintendo, где был приведен список amiibos, совместимых с игрой. К ним относятся фигурки амиибо Кирби, короля Дидида, Мета-Рыцаря и Уоддла Ди с момента выхода Kirby: Star Allies. The Super Smash Bros. Друзья Кирби, короля Дедида и Мета-Рыцаря также будут совместимы с игрой и могут быть использованы для получения тех же наград, что и в версии Star Allies.

Японский эксклюзивный Qbby amiibo из серии Boxboy также можно использовать для получения наград в Kirby and the Forgotten Land. Всякий раз, когда игрок нажимает на amiibo во время игры, он зарабатывает несколько предметов. Хотя в настоящее время нет планов выпускать какие-либо новые фигурки amiibo, возможно, позже в этом году появятся новые фигурки Кирби Амиибо, основанные на Forgotten Land.

Последней крупной игрой Nintendo, в которой использовались функции amiibo, был Metroid Dread 2021 года, который аналогичным образом предоставлял игрокам дополнительные предметы для здоровья, помогающие им в путешествии. Вполне возможно, что функциональность Kirby и amiibo в Forgotten Land будет следовать по тому же маршруту, где она предоставит игрокам продукты питания, которые могут восстановить здоровье Кирби или предоставить игровую валюту или сокровища. Эта функция была использована заранее в Kirby: Star Allies, где некоторые amiibos вознаградят игрока двумя звездными очками, двумя кусочками головоломки и продуктом питания, таким как помидор для здоровья. На данный момент все фанаты знают, что их фигурки amiibo послужат определенной цели в последнем приключении Кирби.

Kirby and the Forgotten Land стартует 25 марта исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть