Моды для игры Sifu превращают главного героя в Сорвиголову и Шегги

13 февраля 2022 г.
969

Менее чем за неделю с момента официального запуска Sifu собрал более 500 000 игроков на ПК, PS4 и PS5. Нет никаких сомнений в том, что Sony, продвигающая эту инди-игру, немного помогла ей, но то, что удерживает поклонников, - это основное содержание игры. Еще одним важным аспектом, по крайней мере в сообществе ПК, является возможность модерировать игру.

Благодаря своим боевым искусствам, у Sifu есть много возможностей для уникальных модов, выходящих за рамки стандартных. Например, недавно был выпущен мод Джона Уика, который идеально вписывается в мир Sifu, и теперь два других мода также создают волны для безупречного вписывания в мир.

Обнаруженный игроком, моддер Sirgalahad172 создал мод, основанный на Сорвиголове Netflix, в то время как другой, Claymaver, добавил в игру Шегги Роджерса из "Скуби Ду". Первый из них показан в видеоролике, представленном Sirgalahad172 ниже, во время боя под дождем на третьем уровне Sifu "Музей".

Мало того, что движения хорошо вписываются, если не совсем точно, в особый боевой стиль Сорвиголовы (исключая некоторые из наиболее распространенных боксерских навыков), но дождь и уклонение хорошо вписываются в его характер.

Ознакомьтесь с модом Sirgalahad172 Daredevil Sifu ЗДЕСЬ.

Шегги Роджерс Клеймавера не менее удивительно видеть в Sifu. По сути, это тема игрового мира, в которой Шегги получает силу Ультра Инстинкта от DBZ и становится могущественным богом, таким как Беер. Помимо мемов, это произвело огромный фурор, когда появилась огромная петиция о добавлении Шегги Роджерса в Mortal Kombat 11 (что само по себе является одной из причин того, что Warner Bros делает кроссоверную файтинг в MultiVersus).

Ознакомьтесь с модом Claymaver Ultra Instinct Shaggy для Sifu ЗДЕСЬ.

Если и есть что-то определенное, когда дело доходит до компьютерных игр, так это то, что моды будут продолжать доминировать. Это всего лишь два примера различных модов, уже созданных для Sifu, и они, безусловно, выделяются из толпы. Но по мере того, как популярность и доступность Sifu продолжают расти, есть большая вероятность, что поклонники могут ожидать появления все большего количества модов на горизонте.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть