Wild Hearts: Как получить демонический камень

22 февраля 2023 г.
419

Omega Force, разработчик, ставший широко известным благодаря своим играм в стиле Warriors в жанре Mosou, удивил многих поклонников анонсом Wild Hearts еще в сентябре 2022 года. Сотрудничая с Electronic Arts, Wild Hearts - это первый выход Omega Force в жанр охоты, в котором обычно доминирует популярная франшиза Monster Hunter от Capcom. Хотя фанаты в конечном итоге охотятся на огромных существ и монстров, чтобы добыть материалы, Omega Force добавила несколько уникальных элементов, которые помогут ей выделиться на фоне конкурентов.

Наряду с 8 видами оружия, игроки могут использовать механику, известную как Karakuri, которая позволяет создавать предметы, помогающие в бою или при перемещении по миру. Хотя это включает в себя такие простые предметы, как факел или ящики, игроки могут объединять предметы вместе, создавая более крупные механизмы, такие как Bulwark, Elemental Lantern и многие другие. Естественно, многие из них можно разблокировать, играя в игру и зарабатывая различные ресурсы как в мире, так и побеждая различных монстров.

Таким образом, игроки могут ожидать, что им придется много раз проходить различные зоны и сражаться с монстрами, чтобы получить предметы, необходимые для создания лучшего снаряжения. Один из таких ресурсов в Wild Hearts называется демонический камень - это ценный минерал, который можно найти только в определенном месте. Вот где игроки могут добыть этот ресурс.

Где найти демонический камень

Игрокам, желающим добыть демонический камень, сначала необходимо пройти главу 3, поскольку она открывает доступ к форту Фуюфусаги. Отсюда быстро доберитесь до лагеря пещер, который находится в юго-западном углу. Отсюда идите по тропе на север под названием "Тропа Снежной Оцуки", которая приведет к развилке дорог. Игроки должны пойти по левой тропе, которая называется "Ледяной переулок". На этой тропе следите за ресурсом для добычи, который выглядит как оранжевый камень, окруженный черными скалами.

Хотя демонический камень может появляться по всей зоне, игроки обнаружили, что путь по Ледяному переулку является наиболее постоянным источником минерала, давая около 2-3 за прохождение.

Другие советы по сбору демонического камня

Хотя этот способ добычи кажется наиболее эффективным, есть и другой способ для игроков, которые хотят быть более осторожными. После победы над монстрами Кемоно игроки начинают зарабатывать орбы, которые можно использовать для улучшения и разблокировки различных техник Каракури. В конечном итоге игроки могут открыть особый Каракури Дракона, называемый Рудным святилищем Цукумо, которое можно разместить в кемпинге или яме Дракона. При этом автоматически собираются местные руды, и через некоторое время можно собрать пять единиц руды. Хотя это позволит игрокам получить все, что может предложить зона, это гораздо более простой способ автоматически зарабатывать демонический камень, отправляясь за приключениями и другими делами.

Теги:
Wild Hearts
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть