Анонсирована Nintendo Switch Sports — продолжение Wii Sports

10 февраля 2022 г.
386

Официальный духовный преемник Wii Sports находится на пути к Nintendo Switch через Nintendo Switch Sports. Предстоящие спортивные игры Nintendo Switch возродят классические спортивные игры Wii, такие как теннис и боулинг, наряду с новыми режимами, такими как бадминтон. Поклонники Nintendo жаждали чего-то подобного с тех пор, как был выпущен Nintendo Switch, и учитывая успех Wii Sports, немного удивительно, что это заняло так много времени.

Хотя такие игры, как Mario Golf, заполнили пустоту для Wii Golf, это не совсем то же самое. Многие игроки годами надеялись на надлежащее продолжение или преемника игр Wii, но безрезультатно. Многие влюбились в игру из-за ее простоты и доступности. Каждая система Wii поставляется в комплекте с Wii Sports, поэтому она предоставляла всем желающим бесплатную игру. Это было не только весело, но и легко понять людям, которые обычно не играют в игры. Это была идеальная техническая демонстрация, которая не чувствовала себя разбавленной и могла противостоять другим играм в системе. Это даже породило продолжение под названием Wii Sports Resort.

Теперь новый трейлер от Nintendo подтверждает, что серия возвращается с Nintendo Switch Sports. Новый Nintendo Direct дал игрокам первый взгляд на игру, раскрыв такие режимы, как футбол, боулинг, теннис, бадминтон, волейбол и чамбара. Игра будет включать локальный мультиплеер и онлайн-игру с системой подбора игроков. Это идеальное сочетание старого и нового, и Nintendo планирует осеннее обновление с golf. Спортивные игры Nintendo Switch выйдут 29 апреля 2022 года и будут оснащены ремешком для ног для Joy-Con в физической версии. Этот ремешок для ног позволит пользователям имитировать удары ногами в футболе. С 18 по 20 февраля также запланировано игровое тестирование для активных участников Nintendo Switch Online.

Учитывая, что Nintendo Switch Sports также добавит гольф в более позднем обновлении, нетрудно представить, что со временем будут добавлены другие режимы игры. Бейсбол, бокс и ряд других видов спорта, так что, скорее всего, они присоединятся к коллекции, если эта игра увенчается успехом.

Аналогичным образом, включение ремешка для ног также предполагает, что у Nintendo есть дополнительные планы на этот счет. Было бы странно, если бы игровой гигант сделал аксессуар, который можно использовать только в одном режиме одной игры. Возможно, позже можно будет добавить режим бега или езды на велосипеде, чтобы придать ему больше смысла, или другие разработчики смогут использовать его в других играх. Независимо от его будущего, идея новой спортивной игры Wii в форме Nintendo Switch Sports невероятно увлекательна.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть