Saints Row: как менять радиостанции и создавать плейлисты

30 августа 2022 г.
1144

Серия Saints Row всегда предоставляла игрокам широкие возможности выбора. От настройки персонажей до прокачки автомобилей - все виды геймплея вознаграждаются, чтобы игроки почувствовали себя неудержимой силой. Отличие новой Saints Row от предыдущих игр заключается в ограниченном доступе к этим механикам с самого начала, что побуждает игроков проходить сюжетные миссии для дальнейшего расширения своих возможностей.

Одна из механик, которая также заперта за сюжетными миссиями, - это возможность создавать пользовательские плейлисты, позволяющие игрокам выбирать любимые песни из библиотеки музыки, которая будет играть во время исследования города Санто-Илесо. Если раньше игроки могли создавать плейлисты, как только попадали в открытый мир, то теперь Saints Row требует от игроков немного большего, прежде чем они получат доступ к этой настраиваемой функции.

Это руководство покажет игрокам, как переключать радиостанции в автомобилях, а также как разблокировать приложение Playlist, чтобы собрать свои любимые треки.

Как менять радиостанции в Saints Row

Радиостанции играют в автомобилях, управляемых игроком, обеспечивая фоновую музыку и новости. Эти радиостанции различаются по стилю, предлагая музыку для любителей классики, кантри, EDM и многого другого.

В Saints Row представлено десять радиостанций, различающихся по жанру, и игроки могут выбирать песни из каждой из них, чтобы составить свой плейлист.

Чтобы переключать станции в Saints Row, игроки должны сначала сесть в автомобиль и с помощью левой и правой клавиш D-Pad на PlayStation и Xbox прокрутить и выбрать понравившуюся. На клавиатуре по умолчанию игроки могут использовать клавиши V и C.

Как создать плейлист

Для создания плейлиста сначала необходимо выполнить главный квест "Самый быстрый и самый вкусный", который появляется в приложении "Миссии" игры Saints Row после захвата церкви и создания штаб-квартиры Святых. Выполнив этот квест за Кевина, игроки разблокируют приложение "Плейлист" на своем смартфоне.

Это приложение позволяет игрокам воспроизводить определенные песни и выпуски новостей из игры и добавлять их в пользовательский плейлист. Для этого откройте приложение, выберите "Станции" или "Все песни" и прокрутите список, добавляя лучшую музыку в пользовательский плейлист, который можно редактировать в любое время.

Теперь игроки могут слушать эту музыку в любое время и в любом месте, будь то пешком или в одном из транспортных средств Saints Row. По мере прохождения основного сюжета Saints Row на каждой станции будет открываться все больше треков, о чем игрок будет уведомлен с помощью маленького восклицательного знака рядом с приложением.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть