Saints Row: все места быстрого перемещения (и где их найти)

30 августа 2022 г.
779

Как и полагается современным играм с открытым миром, Saints Row имеет невероятно большую карту. Конечно, она не такая большая, как Лос-Сантос или Либерти-Сити из игр GTA, но Санто-Илесо все равно занимает внушительные восемь квадратных миль. В результате, добраться из одного конца карты в другой может быть довольно проблематично, особенно без помощи быстрого перемещения.

Поначалу игроки смогут быстро перемещаться только до квартиры или церкви, в зависимости от того, на каком этапе сюжета они находятся. К счастью, Saints Row также позволяет игрокам разблокировать новые места быстрого перемещения с помощью камеры на телефоне, хотя найти их все далеко не просто. Игрокам предстоит отыскать шесть разблокируемых мест, которые охватывают довольно значительную часть карты

Все места быстрого перемещения в Saints Row

Квартира (Меркадо)

Квартира - это первое место быстрого перемещения, доступное игрокам в Saints Row, которое становится доступным после прохождения первой основной сюжетной миссии "First F#:!ing Day".

Церковь (Старый город Шорлайн)

Игроки разблокируют церковь автоматически по мере прохождения основного сюжета игры Saints Row. Она становится доступной в качестве места быстрого перемещения после того, как игроки завершат миссию "Отведи меня в церковь", которая является девятой миссией основного сюжета в Saints Row.

Скала Пантеры (Западная Провиденсия)

Panther Rock, вероятно, станет первым разблокируемым местом быстрого перемещения, на которое наткнется большинство игроков из-за его расположения на карте. Она находится прямо между церковью и квартирой и к востоку от гаража Джима Роба. Это одно из самых захватывающих мест в Saints Row, поэтому игроки должны обязательно посетить его при любой возможности.

Twin Coyote (Северная пустыня Рохас)

Ориентир Twin Coyote находится на востоке, недалеко от заброшенного зала игровых автоматов. Оказавшись на карте, игроки должны обратить внимание на статую двух койотов, играющих в игровой автомат "Космический койот", а затем сфотографировать ее, чтобы разблокировать место быстрого перемещения.

Медвежье озеро (Марина Вест)

Чтобы разблокировать локацию быстрого путешествия "Медвежье озеро", игрокам необходимо отправиться в район к северу от озера Себастьян. Там им нужно будет найти и сфотографировать статую медитирующих медведя и кролика.

Кактус Билл (Южный берег озера)

Ориентир "Кактус Билл" можно найти к западу от озера Себастьян, недалеко от одной из первых нескольких локаций "Венчура". Рядом с маркером карты находятся две статуи кактуса, причем игрокам нужно сфотографировать ту, что находится к югу, чтобы открыть место быстрого путешествия.

Одинокий волк (Badlands South)

Неудивительно, что статуя Одинокого волка находится перед мотелем "Одинокий волк", который можно найти в пустыне к юго-западу от озера Себастьян. Чтобы открыть локацию быстрого перемещения, игроки могут сфотографировать ее сбоку или спереди.

Эль-Дорадо (El Dorado)

Чтобы разблокировать место быстрого перемещения Эль-Дорадо, игрокам нужно отправиться на полосу Эль-Дорадо, которая находится к югу от озера Себастьян. Там им нужно будет сфотографировать знак Эль-Дорадо, хотя по какой-то причине сделать это можно будет только с запада.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть