Genshin Impact: Как использовать благословение Бузинного дерева

31 августа 2022 г.
637

Благословение бузинного дерева в Genshin Impact - это новое приспособление, которое появляется в новом регионе, Сумеру. Он служит средством, помогающим справиться с тяжелой работой по заготовке древесины, которая требует от игроков ходить по местности и бить по деревьям, чтобы "рубить" их.

Однако у этого нового приспособления практически нет инструкции по использованию, что может сбить с толку тех, кто только что получил его. К счастью, использование Благословения бузинного дерева в Genshin Impact - это простая процедура, и вот все, что нужно знать игрокам.

Как использовать благословение бузинного дерева в Genshin Impact

Чтобы использовать Благословение бузинного дерева в Genshin Impact, просто экипируйте устройство, а затем встаньте между деревьями, которые можно атаковать для получения древесины. Затем активируйте устройство, и вокруг активного персонажа появится небольшой круг, обозначающий область, на которую распространяется действие Благословения бузинного дерева.

По завершении процесса Благословение бузинного дерева даст игрокам некоторое количество дерева в соответствии с количеством деревьев в данной области. Затем игроки могут повторить процесс вокруг других деревьев через 15 с. После того как на деревья подействует гаджет, их нельзя будет рубить вручную, поэтому не тратьте время на попытки сделать это.

Этот гаджет может существенно помочь в заготовке древесины тем, кто любит украшать свой Serenitea Pot.

Как получить благословение бузинного дерева в Genshin Impact

Чтобы получить благословение бузинного дерева в Genshin Impact, игроки должны достичь 3-го уровня репутации в Сумеру. Обратите внимание, что каждый регион в игре имеет свой уровень репутации и свою награду, поэтому игрокам следует выполнять еженедельные запросы и задания в Земле Дендро, если они хотят получить этот гаджет Genshin Impact.

Как повысить репутационный рейтинг в Сумеру

Существуют различные способы повышения репутации в Сумеру, но самым надежным методом является выполнение еженедельных заданий и просьб (которые можно выполнить на 2 уровне репутации). Кроме того, игроки могут получить дополнительные EXP, исследуя Сумеру и выполняя некоторые квесты Genshin Impact. Репутацию второго уровня можно получить, только исследуя Сумеру и выполняя задания, поэтому путешественники должны сделать это до того, как смогут выполнить просьбу и вознаграждение.

Подобно комиссиям в Genshin Impact Сумеру, система репутации в Земле Мудрости также заперта за квестом Архонта. Игроки могут проверить свою репутацию только после того, как завершат главу 3, акт 2 квеста "Архонт".

В этой основной сюжетной линии игроки смогут познакомиться с Сумеру вместе с ранее представленными персонажами, такими как Колли, Тигнари, Дори, Дехья, Альхайтам и многими другими. Даже загадочная девушка Нахида появится в этом квесте Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть