Cult Of The Lamb: Лучшие способы быстрого обретения преданности

31 августа 2022 г.
496

Создать процветающую общину в Cult of the Lamb гораздо сложнее, чем кажется, особенно когда игроки оказываются в, казалось бы, бесплодной местности с единственным последователем и статуей поклонения. Сложность заключается в том, что игрокам понадобится гораздо больше, чем просто золотые монеты, если они хотят открыть новые здания или превратить свой город в шумный, автономный рай. Это потому, что многие из лучших сооружений и улучшений заперты за воротами Преданности, для открытия которых Ягненку необходимо набрать достаточно Преданности.

К счастью, каждый раз, когда игроки набирают достаточное количество Преданности, они получают в награду очко Божественного вдохновения, которое они могут использовать по своему усмотрению. Некоторые здания и улучшения расположены на более высоких уровнях, и игрокам необходимо разблокировать определенное количество улучшений, прежде чем они смогут открыть следующий уровень. Каждый раз, когда игрок использует очко Божественного вдохновения, количество Преданности, необходимое для получения следующего очка, увеличивается. Очень скоро игроки столкнутся с тем, что для получения одного очка им потребуются сотни единиц Преданности. В следующем руководстве описаны все лучшие способы быстрого получения Преданности в Cult of the Lamb.

Спешите обновить культ как можно скорее

Как только игроки обзаведутся статуей поклонения и начнут получать очки Преданности и Божественного вдохновения, они могут тратить их по своему усмотрению. Для открытия следующего уровня требуется определенное количество очков, потраченных на данном уровне, но многие игроки не знают, что открытие следующего уровня также улучшает статую поклонения. Когда игроки разблокируют новый набор строений и улучшений, они не смогут сразу выбрать одно из них, им придется сначала разблокировать большой герб в центре каждого яруса. Разблокировка этого гребня открывает игрокам доступ к новым строениям и сразу же увеличивает размер Статуи поклонения, позволяя ей вмещать больше Преданности до полного заполнения и открывая больше мест Поклонения вокруг нее.

Поскольку это поможет игрокам получить больше Посвящения (за счет возможности одновременного посещения большего количества поклонников) и позволит им хранить больше Преданности, пока они отсутствуют, они должны быть уверены в том, что немедленно повышают уровень Культа, каждый раз, когда им предоставляется такая возможность.

Сосредоточьтесь на повышении лояльности последователей

Ягненок будет получать Лояльность от своих последователей тем больше, чем больше они дарят ему новые здания, проводят ритуалы и просто взаимодействуют с ним. Каждый раз, когда полоска лояльности последователя полностью заполняется, он повышает свой уровень и награждает ягненка большим количеством преданности. Это может быть особенно полезно в начале игры, так как количество Преданности, которое Ягненок получает от простого выравнивания своих последователей, может быстро дать ему несколько очков Божественного вдохновения. Хотя со временем эта "прибавка" становится менее полезной, это по-прежнему невероятно простой и эффективный способ добывать Преданность.

Игроки могут разблокировать ритуалы для повышения лояльности, а также команды типа "Вдохновить", которые можно использовать один раз в день и которые повышают лояльность последователя на довольно большую величину. Они также могут дарить им подарки и выполнять их задания, чтобы быстрее повысить их уровень.

Досрочно разблокируйте праздник Кущей

Статуя поклонения дается игрокам в рамках обучающего курса, и построить ее можно только одну. Ее можно улучшать, чтобы увеличить ее вместимость и количество поклоняющихся, но тем, у кого куча последователей, будет трудно постоянно получать Преданность от всех них из-за ограничения количества поклоняющихся, которые могут находиться у статуи в любой момент времени. К счастью, есть способ заставить других последователей работать, генерируя Преданность, в виде строящихся табернаклей.

Для этих небольших статуй поклонения нет ограничений, хотя их банк гораздо меньше, чем у их более крупных собратьев. Тем не менее, игроки смогут улучшать их в дальнейшем, поднимаясь по ярусам дерева Божественного вдохновения.

Разблокируйте пропагандистские колонки для улучшения усиления преданности

По мере продвижения по древу Божественного вдохновения игроки получат возможность разблокировать специальные колонки, которые будут создавать ауру, увеличивающую скорость поклонения и генерацию посвящения. Эти колонки можно размещать вокруг табернаклей, а игроки могут даже установить их возле главной статуи поклонения. Единственным недостатком является то, что для их работы требуется источник топлива, а точнее, один слиток золота. К счастью, этого топлива хватает надолго, что значительно ускоряет процесс получения Преданности и позволяет игрокам еще быстрее открывать улучшения и строения.

Принуждайте последователей к поклонению

Хотя Последователи обычно сами направляются к главному месту поклонения, иногда искусственный интеллект настаивает на своем, особенно когда у игроков не так много Последователей. Это становится еще более очевидным, когда у игроков много скиний, так как Поклоняющиеся реже посещают эти места, когда главная статуя переполнена. Поэтому игрокам лучше всего подойти к неработающим последователям и "заставить их поклоняться", выбрав команду на колесе взаимодействия. Принуждение Последователей к Поклонению гарантирует, что игроки получат как можно больше Посвящения, а с определенными баффами скорости они могут просто стоять возле Табернакля и пожинать плоды каждые несколько мгновений без достаточного количества Поклоняющихся.

Постройте большие убежища как можно скорее

Когда игроки только начинают свой путь в качестве лидеров сект, в самом начале у них будет доступ только к "спальным мешкам". Эти "дома" - место, где их последователи будут спать ночью, и они довольно часто ломаются, что заставляет Ягненка часто их ремонтировать. В начале развития дерева Божественного вдохновения игроки получают доступ к улучшенным жилищам, которые не так часто ломаются. Однако игрокам стоит обратить внимание на грандиозное жилье, которое можно построить на третьем уровне дерева Божественного вдохновения. Эти дома никогда не ломаются и фактически пассивно генерируют Преданность. Если построить достаточное количество таких домов, то после каждого прошедшего дня игроков будет ждать неплохой кусок Преданности.

Единственным недостатком является то, что их производство может быть довольно дорогим и требует большого количества золотых слитков. В связи с этим игрокам рекомендуется иметь хотя бы пару нефтеперерабатывающих заводов второго уровня, прежде чем пытаться строить много Больших убежищ.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть