Руководство Team Vitality уверешно в успехе нового ростера по CS:GO

10 января 2022 г.
479

Фабьен Neo Девиде, являющийся руководителем киберспортивного коллектива Team Vitality, выступающего в дисциплине CS:GO, дал интервью представителям портала HLTV.org, в котором рассказал о своих ожиданиях от нового ростера (ссылка).

Мистер Девиде уверен, что организация совершила несколько трансферов ради одной цели – стать одной из лучших в своей области, чего бы это ни стоило. Прицел TV на первое место среди европейских коллективов, а также стабильное занятие лидирующих позиций на мейджорах и прочих престижных киберспортивных мероприятиях.

Что касается недавнего ухода нескольких игроков (например, XTQZZZ), то господин директор не видит в этом никакой катастрофы. Расторжение договора о сотрудничестве с ними произошло не из-за конфликтов, к тому же, Фабьен уверен, что ребята, даже в отрыве от своих бывших тиммейтов, все еще являются крутыми профессионалами, которым по силам добиться немалых достижений в любимом деле.

Напомним, что ранее Team Vitality оставили Ришар shox Папильон и Джейсон Kyojin Нгуен, а также тренер Реми XTQZZZ Квоньям. На их место пришли Питер dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф и Дэнни zonic Соренсен, практически полностью обновившие состав клуба.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть