Мария Гунина, являющаяся спортивным директором организации HellRaisers, поделилась своим мнением по поводу работы в современной игровой индустрии. В частности, девушка высказалась по поводу работы менеджеров некоторых российских клубов, которые явно не справляются с поставленными перед ними задачами.

Госпожа Гунина имела ввиду ситуацию с F5 и Unique – обе команды столкнулись с определенными проблемами организационного характера. Первые 14 декабря объявили о поездке в Крым, где у команды пройдут тренировки в буткемпе. Это может повлечь за собой некоторые нюансы, из-за которых Fantastic Five навлекут на себя гнев некоторых организацией. Ex-Team Unique же при попытке принять участие в Dota Pro Circuit 2021/2022 против тех же HellRaisers под новым тегом Mind Games попросту не смогли авторизироваться в сервисе турнира из-за отсутствия нового названия команды в базе DPC.

И в первом, и во втором случае, как считает Мария, виноваты именно менеджеры клубов, из-за некомпетентности которых организации могут сталкиваться с массой проблем. Посмотрим, учтет ли руководство допущенные ошибки, чтобы в будущем киберспортивные коллективы могли делать то, ради чего они и собираются – играть в игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть