Капитан OG поблагодарил соперников за ценный урок

20 декабря 2021 г.
375

Михаил Misha Агатов, выполняющий обязанности капитана в киберспортивной команде OG, выступающей в дисциплине Dota 2, поблагодарил своих соперников из коллектива Thundra Esports за предоставленный ценный урок.

Агатов вместе с тиммейтами уступил последним в рамках турнира OGA Dota PIT EU/CIS Season 5, вылетев из полуфинала со счетом 0:2. После этого в своем Твиттер-аккаунте Михаил написал пост с благодарностью за матч, который поддержали фанаты OG, пожелавшие своей любимой команде успехов в будущем (ссылка). Комментаторы успокаивали остальных, заявляя, что команда только сыгрывается, и в дальнейшем у них есть все шансы выйти на мейджор и продемонстрировать на турнире высший пилотаж.

Напомним, что решающую роль в поражении OG сыграл Леон Nine Кирилин, стоящий на центральной линии в Thundra Esports. Пикнув Queen of Pain, спортсмен сделал 22 кила из 44, полностью доминируя на карте. Даже тренер OG Йохан n0tail Сундштайн отметил профессионализм лидера команды соперников, который выступил весьма удачно и 13 раз спасал своих тиммейтов от гибели.

В рамках соревнования OGA Dota PIT EU/CIS Season 5 OG заняла 4-ое место, заработав призовых на сумму в 14 600 долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть