Diablo 4: Как утилизировать снаряжение

25 марта 2023 г.
669

Ворота в Diablo 4 наконец-то открылись, поскольку наступили выходные второго бета-тестирования, в котором могут принять участие все желающие. Ранее доступ могли получить только те, кто либо оформил предварительный заказ на игру, либо получил код из акции Diablo 4 KFC. В первые выходные, конечно, возник ряд проблем: многие игроки сообщали о длительных очередях, а также о ряде ошибок и других проблем. К счастью, Blizzard выпустила шесть "горячих" исправлений в течение первых выходных, которые должны в значительной степени улучшить игру перед ее запуском в июне.

Как и ожидалось, бета-версия предлагает ограниченный взгляд на игру, позволяя игрокам испытать Акт 1 и уровень до 25, а многие другие элементы заблокированы до полного запуска в июне. Фанаты даже смогут исследовать открытый мир и принять участие в мировом событии против чудовища, известного как Ашава, Мор. В рамках открытого бета-тестирования фанаты смогут поработать с двумя дополнительными классами: некромантом и друидом. Таким образом, общее число классов достигнет пяти, поскольку Бродяга, Варвар и Колдун по-прежнему доступны для использования.

Хотя в Diablo 4 вернулись многочисленные функции и элементы, которые привыкли видеть поклонники, она также, кажется, больше склоняется к мрачным темам и стилям, которые в последний раз можно было увидеть в Diablo 2. Управление инвентарем по-прежнему является огромным компонентом Diablo 4, поэтому поклонникам определенно придется освоить процесс спасения предметов. Вот все, что нужно знать игрокам.

Что представляет собой система спасения снаряжения?

Как и в любой другой игре, основанной на луте, такой как Destiny 2 или Borderlands 3, игроки будут сталкиваться с большим количеством снаряжения и оружия, которое хранится в рюкзаке или другом контейнере с ограниченным пространством. При исследовании или выполнении заданий в Diablo 4 место в инвентаре может быстро израсходоваться, поэтому умение утилизировать снаряжение может стать спасительным средством для освобождения места и получения важных ресурсов, используемых при создании предметов.

Спасение снаряжения также является важным компонентом для изменения внешнего вида снаряжения при использовании трансмога в Diablo 4. Утилизированные предметы открывают новые облики оружия и доспехов, давая игрокам больше возможностей изменить свой облик, особенно если хорошее оружие или доспехи не имеют желаемого вида. Игроки также должны следить за описанием предметов, в котором указано, можно ли разблокировать внешний вид с помощью спасения.

Как утилизировать снаряжение и предметы

Хотя о спасении снаряжения часто упоминается во время игры в Diablo 4, оно будет доступно только после того, как игроки прибудут в город Киовашад и найдут кузнеца. Кузнец представлен на карте значком наковальни, и он дает игрокам два варианта работы с предметами: либо продать их за золото, либо утилизировать в обмен на материалы и трансмог.

Первая вкладка кузнеца - это экран спасения, на котором игроки могут выбрать следующие варианты:

  • Утилизировать весь хлам - игроки могут вручную пометить снаряжение как хлам в своем инвентаре, поэтому выбор этой опции автоматически приведет к его спасению.
  • Обычные - утилизировать все предметы обычного (белого) качества.
  • Магические - утилизировать все магические (синие) предметы.
  • Редкие - утилизировать все редкие (желтые) предметы.
  • Все предметы - эта опция утилизировать все предметы в рюкзаке игрока, кроме предметов легендарного уровня.

Вверху также есть значок кирки, который позволяет игрокам утилизировать предметы по отдельности из своего инвентаря, а не оптом, как в других вариантах.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть