Сегодня в Tom Clancy's Rainbow Six Siege начнётся битва снежками

14 декабря 2021 г.
536

Оснащенные неограниченным количеством снежков в качестве основного оружия и пусковой установкой Snowblast в качестве дополнительного, игроки будут наслаждаться леденящей душу битвой на пересмотренной карте шале. Флаги могут быть выпущены держателем или сняты с носителя, а упавшие флаги могут быть возвращены на базу, подняв их. Три удара по игроку и отправляют их на возрождение. Усиления, доступные на карте, включают: скорость бега, скорострельность, боеприпасы для воздушных ударов и пакеты здоровья. Команда, набравшая наибольшее количество очков в конце 10-минутного раунда, выигрывает – в случае ничьей начинается овертайм, и первая команда, набравшая наибольшее количество очков в результате Внезапной смерти, выигрывает.

Коллекция Snow Brawl включает 45 зимних предметов, включая униформу, головные уборы, соответствующие скины оружия и портреты операторов для тех, кто в Оранжевых Метелях и Синих Клинках. Snow Brawl также представляет комплект Snowflake, в который входит фирменный скин оружия. Наборы для сбора Снежной драки можно получить, выполнив специальные задания на мероприятие или купив их за 300 Кредитов. Один бесплатный набор для сбора будет подарен всем игрокам, которые войдут в игру во время Snowbrawl, и еще один в неделю, когда они выполнят еженедельные задания. Предметы коллекции также можно приобрести отдельными пакетами за 1680 кредитов R6.

Оно начнётся уже сегодня и продлится до 4 января. Игроков ждут эксклюзивный режим «Захват флага» и весёлые битвы снежками. Место действия — полностью переработанная карта «Шале».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть