Saints Row: Как разблокировать новые места быстрого перемещения

30 августа 2022 г.
1336

Если говорить о песочницах, то песочница в Saints Row намного больше, чем большинство других. Игра может похвастаться одной из самых больших карт с открытым миром, и игрокам придется исследовать почти каждый ее сантиметр, пока они будут проходить основной сюжет игры. Вождение автомобиля и полеты на крыльях - отличные способы сделать это, и оба могут доставить массу удовольствия. Иногда, однако, игроки захотят быстро перемещаться, чтобы сэкономить время.

К сожалению, команда Deep Silver Volition не очень хорошо объяснила, как именно работает быстрое перемещение в Saints Row, поэтому игрокам придется догадываться самим. Вначале они смогут быстро перемещаться только в квартиру, но через некоторое время они получат возможность открывать новые места быстрого перемещения с помощью камеры на смартфоне.

Как быстро перемещаться в Saints Row

Чтобы быстро перемещаться в Saints Row, игрокам необходимо открыть карту и прокрутить ее до одного из фиолетовых значков "Штаб". После этого нужно просто дважды нажать кнопку X (PlayStation) или A (Xbox), чтобы начать быстрое перемещение. После короткого экрана загрузки игроки окажутся в нужном месте. Однако если они хотят попасть куда-то еще, кроме квартиры банды, им придется разблокировать несколько новых точек быстрого перемещения.

Как разблокировать новые точки быстрого путешествия в Saints Row

Игроки Saints Row могут разблокировать новые места быстрого перемещения, подойдя к желтым значкам "Fast Travel Photo" на карте, а затем сфотографировав достопримечательность на камеру своего смартфона. К сожалению, значки появятся только тогда, когда игроки окажутся в определенном радиусе от этих мест, поэтому игрокам придется довольно тщательно исследовать карту, чтобы найти их все.

Находясь в пределах досягаемости достопримечательности, игроки должны нажать на D-Pad, чтобы открыть приложение камеры на своем телефоне, а затем поместить достопримечательность в центр экрана, убедившись, что она не находится ни слишком близко, ни слишком далеко. Видоискатель станет зеленым, когда кадрирование будет идеальным, и тогда игроки смогут нажать кнопку X (PlayStation) или A (Xbox), чтобы сделать фотографию и разблокировать место быстрого перемещения для дальнейшего использования.

Стоит отметить, что хотя оба задания классифицируются как открытия и отмечены на карте желтыми значками, значки "Фотография быстрого путешествия" и "Фотоохота" - это не одно и то же, причем последнее не дает очков быстрого путешествия после его завершения. К счастью, игроки смогут легко отличить одно от другого, поскольку на значке достопримечательности быстрого путешествия изображен вагон поезда, а не фотоаппарат и фотография.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть