Бесплатные игры PS Plus за октябрь 2022 года доступны уже сейчас

04 октября 2022 г.
4679

Sony выпускает бесплатные игры PS Plus на октябрь 2022 года, а это значит, что те, кто откладывал получение Need for Speed Heat, Granblue Fantasy Versus и TOEM в качестве бесплатных игр PS Plus на сентябрь 2022 года, официально пропустили это окно. Конечно, новые игры заменяют эти в той же последовательности, что и каждый месяц.

У Sony есть привычка раскрывать новые игры PS Plus в последнюю среду перед первым вторником месяца и выпускать их в этот вторник. Итак, среди бесплатных игр PS Plus за октябрь 2022 года поклонники могут получить Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot.

Hot Wheels Unleashed позволяет игрокам собирать автомобили, созданные в их вселенной, строить трассы и участвовать в гонках, не уступающих сентябрьской Need for Speed Heat. Между тем, Injustice 2 - это файтинг по DC, разработанный специалистами NetherRealm Studios (разработчиком Mortal Kombat, если кто не знает), а Superhot - это игра, в которой игроки должны манипулировать временем, чтобы сражаться с различными противниками. Каждый подписчик PS Plus во всем мире может получить эти игры, но у жителей азиатских регионов есть еще две игры, на которые они также могут претендовать.

Список бесплатных игр PS Plus на октябрь 2022 года

  • Hot Wheels Unleashed - PS5, PS4 (все регионы)
  • Injustice 2 - PS4 (все регионы)
  • Superhot - PS4 (все регионы)
  • Rogue Explorer - PS4, PS5 (Азиатские регионы)
  • Crisis Wing - PS4, PS5 (Азиатские регионы)

Подписчики PS Plus в Азии могут получить Rogue Explorer, игру в жанре roguelike с элементами hack and slash, а также игру в жанре vertical shoot 'em up Crisis Wing. Обе эти игры предназначены для PS5 и PS4, а Hot Wheels Unleashed - единственная игра для PS5, доступная в каждом регионе. Конечно, все эти игры доступны через обратную совместимость, поэтому все владельцы PS5 смогут ознакомиться со всеми этими играми.

Поклонники смогут приобрести эти игры до 31 октября, а следующая подборка станет доступна 1 ноября. До этого, конечно, ожидается, что Sony объявит и выпустит игры PS Plus Extra и Premium за октябрь 2022 года. Схема пока не определена, но поклонники могут ожидать этот релиз примерно на неделе 17 октября. Что это будут за игры, остается только догадываться, но, безусловно, есть основания для того, чтобы выпустить несколько игр ужасов на PS Plus Extra и Premium, чтобы отпраздновать сезон Хэллоуина, поскольку бесплатные игры здесь не подходят.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть