Объявлен список бесплатных игр Xbox по программе Games With Gold на октябрь 2022 года

29 сентября 2022 г.
1156

Компания Microsoft официально объявила о бесплатных играх Xbox Games with Gold, которые подписчики Xbox Live Gold могут получить в октябре 2022 года. Недавно компания Microsoft внесла некоторые радикальные изменения в свою программу Xbox Live free Games with Gold. В течение почти десяти лет Microsoft ежемесячно дарила подписчикам Xbox Live Gold две бесплатные игры для Xbox 360 и две бесплатные игры для Xbox One, но в сентябре 2022 года бесплатные игры станут последним случаем, когда 360 будет участвовать в программе.

Последней бесплатной игрой для Xbox 360 по программе Games with Gold была Portal 2, получившая признание критиков игра-головоломка от первого лица от Valve. Теперь подписчики Xbox Live Gold будут получать только две бесплатные игры каждый месяц вместо четырех, которые они получали в течение многих лет.

Первыми двумя играми, открывающими новую эру бесплатной программы Xbox Live Games with Gold, станут Windbound и Bomber Crew: Deluxe Edition. Несмотря на то, что теперь есть только две бесплатные игры по программе Games with Gold, их выпуск по-прежнему происходит в течение месяца. Это означает, что подписчики Xbox Live Gold смогут получить Windbound с 1 по 31 октября, а Bomber Crew: Deluxe Edition можно будет получить с 16 октября по 15 ноября.

Список бесплатных игр Xbox Games With Gold на октябрь 2022 года

  • Windbound (1 октября - 31 октября)
  • Bomber Crew: Deluxe Edition (16 октября - 15 ноября)

Windbound интересна тем, что она выходит на Xbox Series X. Windbound заслужила неоднозначные отзывы, когда впервые вышла в 2020 году, но у нее интересный сюжет, и, возможно, ее все еще стоит посмотреть. В Windbound игроки берут на себя роль Кары, которая оказывается на корабле, потерпевшем кораблекрушение. По своей сути это игра на выживание, хотя она поощряет больше исследований, чем многие другие игры в этом жанре. Bomber Crew: Deluxe Edition - это стратегическая игра на тему Второй мировой войны, выполненная в мультяшном художественном стиле. Она получила более положительную оценку критиков, чем Windbound, поэтому поклонники стратегических игр, возможно, захотят обратить на нее внимание 16 октября.

Тем временем, у подписчиков Xbox Live Gold еще есть время, чтобы получить некоторые из бесплатных игр Xbox Games with Gold на сентябрь 2022 года. Portal 2 и Gods Will Fall остаются двумя бесплатными играми Games with Gold до 30 сентября, а Double Kick Heroes будет доступна до 15 октября.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть