Объявлены бесплатные игры Epic Games Store на 6 октября

29 сентября 2022 г.
844

Epic Games Store сделал еще две игры доступными для своих пользователей, подтвердив бесплатные игры, которые будут доступны с 6 октября. Epic Games Store обычно дарит пользователям две бесплатные игры в неделю, сменяя их по четвергам в 10:00 утра по восточному времени. Эта неделя не стала исключением, так как пользователи Epic Games Store получили свежую пару бесплатных игр, чтобы воспользоваться ими в ожидании предложений следующей недели.

Текущие бесплатные игры Epic Games Store - Runbow и The Drone Racing League - будут доступны пользователям до 6 октября в 10:00 утра CT. Runbow - это "платформер для вечеринок", который первоначально вышел в 2015 году и получил в основном положительные отзывы. В ней есть многопользовательские возможности, так что это отличный выбор для тех, кому нужно поиграть с друзьями. The Drone Racing League, между тем, является игрой-симулятором, которая в точности соответствует своему названию: речь идет о гонках дронов. Она также имеет многопользовательские возможности, поэтому бесплатные игры Epic Games Store на этой неделе должны быть хорошо приняты теми, кто любит многопользовательские игры.

Бесплатные игры Epic Games Store с 6 по 13 октября - это две игры, которые, кажется, подходят для сезона Хэллоуина: Rising Hell и Slain: Back from Hell. Rising Hell - это "вертикальный платформер-рогелит", в котором игрокам предстоит выбраться из ада, сражаясь с врагами и избегая опасных опасностей. Rising Hell заслужила в основном положительные отзывы во время своего первоначального релиза в начале этого года.

Epic Games Store Бесплатные игры на октябрь 2022 года

  • Runbow (до 6 октября в 10:00 утра по восточному времени)
  • The Drone Racing League (до 6 октября в 10:00 утра по восточному времени)
  • Rising Hell (6 октября - 13 октября)
  • Slain: Back from Hell (6 октября - 13 октября)

Slain: Back from Hell, тем временем, была принята более неоднозначно, но тем, кто интересуется 2D-экшенами с готическим стилем, стоит обязательно ознакомиться с ней и понять, подходит ли она им. Slain: Back from Hell продлится около шести часов, согласно странице Epic Games Store, что совсем неплохо для игры, которая раздается совершенно бесплатно.

Once Rising Hell и Slain: Back from Hell будут добавлены 6 октября, пользователи Epic Games Store получат информацию о бесплатных играх, которые появятся на следующей неделе. Будет интересно посмотреть, будут ли остальные бесплатные игры Epic Games Store в октябре 2022 года также приурочены к Хэллоуину, или Epic немного изменит ситуацию.

Комментарии
Гость (Макс)
29 октября 2022 г.
как поиграть против ботов в Predator
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть