Еще 2 игры можно забрать бесплатно на Xbox по Games With Gold

16 сентября 2022 г.
5978

Компания Microsoft обновила список бесплатных игр Xbox Live Gold Games with Gold, добавив еще две игры, включая Portal 2. Бесплатные игры Xbox Live Gold Games with Gold проводятся поэтапно в течение месяца, поэтому подписчики смогли получить две игры в начале сентября, а теперь они могут получить еще две игры для своих цифровых библиотек.

Прямо сейчас подписчики Xbox Live Gold могут получить Gods Will Fall, Double Kick Heroes и Portal 2. Gods Will Fall и Portal 2 доступны подписчикам Xbox Live Gold до 30 сентября, а Double Kick Heroes останется в числе бесплатных игр Games with Gold до 15 октября. Предположительно, в октябре появятся новые бесплатные игры Xbox Games with Gold, но поклонникам стоит ожидать только две игры в следующем месяце вместо обычных четырех.

Это связано с тем, что бесплатные игры Xbox free Games with Gold за сентябрь 2022 года в последний раз включают в себя игры для Xbox 360. На самом деле, Portal 2 - это последняя игра для Xbox 360, которая когда-либо будет раздаваться подписчикам Xbox Live Gold. Ожидается, что в последующие месяцы в линейку будут входить только две бесплатные игры для Xbox One, хотя для получения более подробной информации по этому вопросу пользователям придется подождать объявления линейки в следующем месяце.

Список бесплатных игр Xbox Games with Gold на сентябрь 2022 года

Gods Will Fall (1 сентября - 30 сентября)
Double Kick Heroes (16 сентября - 15 октября)
Thrillville (1 сентября - 15 сентября)
Portal 2 (16 сентября - 30 сентября)

В целом, программа бесплатных игр Xbox Games with Gold в последние годы была непопулярна. Это произошло в основном благодаря тому, что компания Microsoft переключила свое внимание с продвижения этой программы на продвижение услуги подписки Xbox Game Pass. Однако, похоже, подписчики Xbox Live Gold в основном довольны сентябрьской линейкой, а Portal 2 считается достойным способом попрощаться с частью программы, предназначенной для Xbox 360.

Portal 2 стала одной из самых рейтинговых игр для Xbox 360, когда-либо выпущенных для этой консоли, получив признание критиков за свои умные головоломки, за то, как она развивала формулу Portal, и за увлекательный, юмористический сюжет. Это, безусловно, одна из самых популярных игр, которые в последние годы раздавались по программе Games with Gold, поэтому ее включение в линейку сентября 2022 года было оценено многими подписчиками.

Уже давно ходили слухи о том, что Microsoft собирается отказаться от Xbox Live Gold, заменив его полностью на Xbox Game Pass Ultimate, но пока это еще не осуществилось. Однако уменьшение количества бесплатных игр, предоставляемых в рамках программы Games with Gold, похоже, является шагом в этом направлении.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть