PUBG запускает новую карту Deston на публичных тестовых серверах

06 июля 2022 г.
552

Девятая новая карта PUBG появилась на тестовых серверах - Дестон, под кодовым названием Kiki, представляет собой затопленный центр мегаполиса, напоминающий городской пейзаж Warzone, с небоскребами, болотами, горами и островами, которые можно исследовать, отстреливая других игроков.

С картой поставляется несколько новых функций, которые делают небоскребы более универсальными. Например, есть приспособление для подъема, с помощью которого вы можете подниматься по бокам зданий, достигая крыш, чтобы попасть в лучшие места для стрельбы. Вдохновленный фильмом "Миссия невыполнима", этот гаджет можно найти по всей карте. С их помощью можно даже забираться на вышки сотовой связи.

Запрыгните на вершину сотовой вышки, нажмите клавишу взаимодействия, и вы подниметесь вверх. Затем вы можете спрыгнуть с парашютом и скользить по карте к другой точке - идеальное место для побега. Только скрестите пальцы и надейтесь, что никто не подкараулит вас в воздухе. Затем есть двери безопасности, дроны и совершенно новое оружие.

012 - это новейший дробовик PUBG, который может похвастаться большей дальностью стрельбы, чем другие подобные. Вы можете найти его по всему Дестону, используя пули 12 калибра. Он имеет режимы одиночной, серийной и автоматической стрельбы, нанося 100 единиц урона. На оружие можно установить голографические прицелы и прицелы с красной точкой, а также супрессоры, флэш-хайдеры и компенсаторы.

Поскольку Дестон - это водная карта с болотистой местностью, в игре появилось новое лодочное транспортное средство под названием Airboat. На нем можно передвигаться по мелководью, а не копаться в иле, но он также работает и на суше, если вам нужно быстро выбраться на открытое пространство. В этом новом транспортном средстве можно перевозить до пяти игроков.

Наконец, PUBG анонсировала "Мастерскую" - новую систему, позволяющую создавать собственные скины из внутриигровых материалов. В настоящее время она недоступна, но будет добавлена на следующем тестовом сервере 19.1. Доступ к ней осуществляется через меню лобби, где вы можете использовать оттиски, ваучеры, кредиты и жетоны ремесленников для создания косметики.

Теги:
PUBG
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть