Epic Games Store раскрывает 2 бесплатные игры на 22 сентября

16 сентября 2022 г.
807

Epic Games Store раскрыл две бесплатные игры, которые пользователи смогут добавить в свои коллекции 22 сентября. Epic Games еженедельно раздает бесплатные игры через Epic Games Store, что является одной из ключевых стратегий компании, направленных на привлечение PC-геймеров от массивной витрины Steam компании Valve. Предложения бесплатных игр в Epic Games Store обновляются каждый четверг в 10 утра по местному времени, так что у пользователей уже сейчас есть две игры, которые они могут получить, а также обратить внимание на то, что ожидается на следующей неделе.

Текущие бесплатные игры Epic Games Store - это Spirit of the North и The Captain. Обе игры будут доступны пользователям Epic Games Store с сегодняшнего дня и до 22 сентября, после чего их заменит следующая пара бесплатных игр. Для тех, кто не знаком с текущими предложениями, Spirit of the North - это приключенческая игра, основанная на скандинавском фольклоре, где игроки играют за лису. The Captain - это совсем другая игра, в которой игрокам предстоит сделать выбор, как если бы они были капитаном корабля Star Trek.

Spirit of the North и The Captain - это текущие бесплатные игры Epic Games Store, но с 22 сентября пользователи смогут приобрести ARK: Survival Evolved и Gloomhaven. Хотя у Spirit of the North и The Captain есть свои поклонники, можно с уверенностью сказать, что ARK: Survival Evolved и Gloomhaven - игры гораздо более высокого уровня, поэтому бесплатные игры Epic Games Store на следующей неделе должны быть особенно интересными.

Epic Games Store Бесплатные игры на сентябрь 2022

  • Spirit of the North (15 сентября - 22 сентября)
  • The Captain (15 сентября - 22 сентября)
  • ARK: Survival Evolved (22 сентября - 29 сентября)
  • Gloomhaven (22 сентября - 29 сентября)

ARK: Survival Evolved - это многопользовательская игра, в которой игрокам предстоит выжить во враждебном мире, населенном динозаврами и монстрами. По сравнению с некоторыми другими играми на выживание, представленными на рынке, ARK продемонстрировала серьезную долговечность, создав преданную фанбазу, которая годами строит базы, сражается и приручает динозавров. Теперь пользователи Epic Games Store, которые еще не играли в ARK, могут посмотреть, что это за шумиха, не заплатив ни цента.

Gloomhaven, тем временем, является видеоигровой версией одноименной настольной игры. Gloomhaven, предлагающая одиночную и сетевую кооперативную игру, заслужила в основном положительные отзывы, когда она впервые вышла на ПК в 2021 году. Консольная версия Gloomhaven должна выйти в 2023 году, но пользователи Epic Games Store смогут играть в игру бесплатно с 22 сентября.

Как только ARK: Survival Evolved и Gloomhaven станут бесплатными 22 сентября, будет объявлен следующий набор бесплатных игр. Пользователи Epic Games Store могут ожидать, что бесплатные игры будут продолжаться в течение всего 2022 года, так что у пользователей должно быть еще много бесплатных игр.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть