Инди-игра Let's Build a Zoo подтверждена для Xbox Game Pass

16 сентября 2022 г.
300

Любителей животных и симуляторов управления ждет приятный сюрприз: игра Let's Build a Zoo была подтверждена для Xbox Game Pass. Включение игры про управление зоопарком - это лишь одна из игр, которые должны появиться на сервисе подписки Xbox в ближайшие месяцы. Тем не менее, Let's Build a Zoo - это интересное дополнение, которое многие геймеры захотят проверить.

Let's Build a Zoo существует уже некоторое время. Впервые она появилась на ПК через Steam и Epic Games Store в ноябре 2021 года. Однако инди-игра, разработанная Springloaded и изданная No More Robots, в течение последнего года была недоступна для тех, кто хотел приобрести ее на других платформах. К счастью, это скоро изменится для тех, кто хочет принять участие в строительстве зоопарка.

В твите Майка Роуза, директора компании No More Robots, от 15 сентября появилась информация о том, что игра Let's Build a Zoo появится на Xbox Game Pass. Согласно сообщению Роуз, игра будет доступна на сервисе подписки с 29 сентября.

Хотя эта новость о выходе игры на Xbox Game Pass является большой новостью для тех, кто хочет поиграть в игру на консолях Xbox, это не единственная платформа, на которой игра появится в ближайшие недели. Кроме того, в твите Майка Роуза отмечается, что Let's Build a Zoo станет доступна на Nintendo Switch, PS4 и PS5 29 сентября. Это означает, что множество новых геймеров получат доступ к игре всего через несколько недель.

Как следует из названия игры, Let's Build a Zoo - это симулятор управления, позволяющий игрокам строить и управлять зоопарком. Однако, в отличие от некоторых других игр на рынке, таких как Planet Zoo от Frontier Developments, эта игра отличается очаровательным стилем пиксельной графики, который очень хорошо работает. Кроме того, в Let's Build a Zoo игроки могут попробовать сплести ДНК, что означает, что, по словам издателя, существует более 500 000 причудливых комбинаций животных.

Стоит отметить, что Let's Build a Zoo - далеко не единственная игра, которая появится на Xbox Game Pass в ближайшие недели. Менее чем через неделю в сервис будет добавлена игра Deathloop. Кроме того, в дальнейшем на Xbox Game Pass ожидается появление нескольких многообещающих инди-игр, включая Planet Lana и Ereban: Shadow Legacy. Если учесть, что в ближайшие дни появятся такие игры, как Let's Build a Zoo, то, похоже, недостатка в играх, которые можно будет посмотреть на сервисе подписки, не будет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть