Xbox Game Pass Ultimate добавляет 3 игры сегодня

29 сентября 2022 г.
404

Xbox Game Pass Ultimate был обновлен и теперь включает в себя еще три игры. Когда речь заходит о Xbox Game Pass, подписчики могут выбрать один из трех уровней. Есть обычный Game Pass для консолей, PC Game Pass для тех, кто предпочитает игры на ПК, и Xbox Game Pass Ultimate, который объединяет обычный Game Pass и PC Game Pass в один пакет с некоторыми дополнительными преимуществами.

Те, кто подписан на Xbox Game Pass Ultimate, могут получить все новинки Game Pass в любой месяц, в то время как те, кто подписан только на PC Game Pass или обычный Game Pass, могут иногда пропустить их. В любом случае, в Xbox Game Pass Ultimate добавлены еще три игры, две из которых доступны подписчикам PC Game Pass и vanilla Game Pass, а третья - только для PC Game Pass.

Новые игры Game Pass, добавленные сегодня, - это Despot's Game для ПК и консолей, Let's Build a Zoo для ПК, консолей и облака, а также версия Valheim для ПК в раннем доступе. Из них, пожалуй, наиболее примечательной является Valheim, поскольку популярная игра на выживание теперь будет доступна гораздо более широкой аудитории благодаря добавлению в линейку PC Game Pass.

Новые игры Xbox Game Pass на сегодня

  • Despot's Game ( консоль/ПК)
  • Давайте построим зоопарк ( Облако / консоль / ПК)
  • Valheim (ПК)

Игра Valheim стала хитом продаж, когда она впервые вышла в раннем доступе, и с тех пор разработчики поддерживают поклонников существенными обновлениями. Valheim появится в Xbox Game Pass для консолей в 2023 году и будет иметь кроссплей, но те, кто подписался на PC Game Pass или Game Pass Ultimate, могут увидеть, вокруг чего поднялась шумиха, уже сегодня.

Игра Despot's Game, тем временем, является интересным новым дополнением к линейке Game Pass, поскольку изначально она должна была быть добавлена в начале этого месяца, а дата ее выхода была отложена в последний момент. Это игра в жанре roguelike, и поэтому она должна понравиться поклонникам этого жанра. И, наконец, Let's Build a Zoo - это игра, которая в точности соответствует своему названию - это игра о строительстве зоопарка.

Эти игры будут добавлены в линейку Xbox Game Pass Ultimate сегодня, но это еще не конец новых игр Game Pass на сентябрь 2022 года. Еще одна новая игра появится в Game Pass до конца месяца: 30 сентября будет добавлен Гран-при PAW Patrol для ПК, консолей и облачной игровой программы Xbox.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть