Splatoon 3: Время начала и окончания Сплатфеста покемонов

07 октября 2022 г.
590

Следующий Сплатфест для Splatoon 3 даст ответ на один из самых сложных вопросов, мучающих тренеров Pokemon с каждым новым поколением: какой покемон стартового типа самый лучший? С момента появления Pokemon Red и Blue (и Green), тренерам приходилось выбирать одного из трех стартовых покемонов, и типы всегда были одинаковыми: огонь, вода и трава.

Во время Splatoon 3 Pokemon Сплатфеста игроки должны выбрать команду, в которой они хотят быть, а затем принять участие в сражениях Turf War, чтобы увидеть, кто выйдет победителем в конце трехдневного мероприятия. Проведение Сплатфеста на тему покемонов в начале ноября вполне логично, поскольку через неделю после Сплатфеста выйдет следующее поколение игр Pokemon, Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.

Время начала и окончания Сплатфест покемонов в Splatoon 3

Сплатфест Pokemon в Splatoon 3 начнется в пятницу, 11 ноября, в 4 PM PT / 5 PM MT / 6 PM CT / 7 PM ET. Он завершится в воскресенье, 13 ноября, в 4 PM PT / 5 PM MT / 6 PM CT / 7 PM ET. За несколько дней до начала большого события игроки могут пообещать принять участие в одной из команд, посетив ящик для обещаний в центре Сплатсвилля. После выбора команды игроки получат футболку, которую нужно будет надеть во время Сплатфеста.

Для игроков Splatoon 3, которые хотели бы объединиться с друзьями во время Сплатфест, имейте в виду, что все вы должны быть в одной команде. Невозможно объединиться с людьми из других команд Сплатфеста, по крайней мере, во время мероприятия.

Как победить в Сплатфесте?

Для того чтобы команда огня, воды или травы одержала победу в Сплатфест, игрокам необходимо помнить о трех вещах.

Голоса: Команда, набравшая наибольшее количество голосов, получит 10 очков.
Clout: Чтобы заработать Clout во время Сплатфеста, игрокам нужно просто продолжать играть и выигрывать матчи. Победитель получит 10 очков.
Sneak Peek: За несколько дней до начала Сплатфеста игроки могут заработать Conch Shells, повысив уровень своего Catalog. Затем их можно использовать в автомате "Ракушки", чтобы получить награды. Команда, которая соберет больше всех ракушек, получит 10 очков в общий зачет Сплатфеста.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть