Пользователи написали, чего им не хватает в релизной версии Battlefield 2042

19 ноября 2021 г.
495

На Реддите появился свежий пост, в котором представлен список всего, чего недостает пользователям шутера Battlefield 2042 в релизной версии игры (ссылка). Собирал пожелания реддитор с ником Jellyswim_, в итоговом перечне которого оказалось несколько десятков пожеланий.

К примеру, игроки крайне недовольны тем, что разработчики из студии DICE вместе с Electronic Arts решили полностью отказаться от сюжетной кампании, предоставив игрокам исключительно многопользовательские режимы. Также игрокам не нравится идея заменить систему классов на специалистов и убрать привычную фанатам серии систему подбора серверов через браузер. А еще после каждого матча геймерам приходится снова собирать лобби, так как группа из участников после боя почему-то распускается.

В качестве дополнительных негативных аспектов называется крайне скудный ассортимент гаджетов и модулей для прокачки оружия, да и самих моделей вооружения не так много, как хотелось бы. Система кастомизации нуждается в улучшении и детальной проработке, не говоря уже об отсутствии привычной механики командиров и стандартного голосового чата (как общаться с рандомными игроками, попавшими в отряд?).

Одним словом, пользователи указали разработчикам вектор направления, при котором Battlefield 2042 станет той игрой, которой должна была быть изначально.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть