Ubisoft наполнили открытый мир Far Cry 6 массой случайных событий

10 августа 2021 г.
656

Бен Холл, отвечающий за разработку открытого мира новой игры Far Cry 6 от студии Ubisoft, рассказал, что на этот раз в реализованных им с командой локациях будет происходить очень много случайных событий. Таким образом мир не будет завязан исключительно на действия главного героя, а потому игроки смогут стать частью множества мини-историй и ситуаций, которые позволят глубже погрузиться в происходящее и проникнуться личной драмой каждого персонажа.

С другой стороны, главный герой (играть нам предстоит за бойца местного сопротивления режиму Дани Рохаса) сможет спрятать оружие и просто прогуливаться по Яре (остров, где развернутся основные события) и наблюдать за происходящим. В событиях нам отнюдь не обязательно принимать участие, вы можете просто смотреть, как вершатся судьбы тех или иных персонажей.

Напомним, что официальный релиз Far Cry 6 запланирован на 7 октября 2021 года. Проект разрабатывается для ПК и консолей от Sony и Microsoft двух поколений. Как и раньше, нам предстоит спасать маленькую вымышленную страну, страдающую от тирании местного диктатора.

Теги:
Far Cry 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть