The Sims 4: For Rent - Как создавать юниты

08 декабря 2023 г.
263

Главный плюс расширения The Sims 4: For Rent - создать большой дом или квартиру, заселить в нее несколько домочадцев и взимать с них арендную плату за проживание в вашей собственности. Здесь описано, как создать несколько юнитов на одном участке в расширении "Аренда".

Как создать несколько юнитов в The Sims 4: For Rent

Чтобы создать новый юнит для потенциальных жильцов, перейдите в режим строительства и превратите свой участок в "Жилой дом" через панель "Информация о лоте". Здесь выберите любую комнату в доме, вызовите выпадающее меню и выберите "Создать блок", чтобы превратить его в другой блок. Вы можете сделать это в любой комнате на вашем участке, чтобы разделить их.

-

Кроме того, вы можете превратить любую комнату в общее пространство, что позволит вашим жильцам жить вместе без проблем. В противном случае они останутся в своих комнатах. Вы также можете создать до шести юнитов, в каждом из которых будет проживать до восьми симов, что позволит вам разместить почти 50 симов на одном участке.

После того как вы создадите свои юниты в доме, вы можете зайти в меню "Собственные предприятия" в нижней части экрана и выбрать пункт "Аренда жилья", чтобы заполнить свободные юниты арендаторами. Вернувшись домой, вы увидите экран вакансий, на котором указаны рейтинг единиц, посуточная арендная плата и правила. Измените их по своему усмотрению, прежде чем выбрать арендатора для заполнения вакансии.

После выбора жильцов для аренды они начнут жить в назначенных вами квартирах. Вы можете навещать их, чтобы проверить их самочувствие, провести техобслуживание или пообщаться с ними.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть