The Sims 4: For Rent - Как найти жильцов

08 декабря 2023 г.
1301

Поздравляем с покупкой арендной недвижимости в The Sims 4: For Rent! Покупка недвижимости для сдачи в аренду - не малый подвиг, но для того, чтобы начать зарабатывать на своем приобретении, вам нужно найти несколько арендаторов.

Хотя во многих зданиях уже живут жильцы, между вакансиями и выселениями вам придется заполнить свои квартиры еще раз в ближайшее время. Используя удобное меню для сканирования вариантов, вы получите всю необходимую информацию, чтобы выбрать лучших жильцов для своих домов и начать зарабатывать эти сладкие, сладкие симолеоны.

Используйте вкладку "Собственный бизнес", чтобы заполнить вакансии в аренде

После того как вы успешно приобрели жилую недвижимость в The Sims 4: For Rent, у вас, скорее всего, будет несколько существующих арендаторов, если вы снимаете жилье в мире Томаранг с помощью готовых арендных домов.

Когда вы владеете жилой недвижимостью, вы можете просмотреть подробную информацию о ней во вкладке "Собственные дела" пользовательского интерфейса вашего сима. Это значок кассового аппарата справа.

Здесь вы можете увидеть каждую отдельную единицу в вашем здании и подробную информацию о каждой из них. Если в доме уже кто-то живет, здесь же можно посмотреть информацию о семье, которая арендует жилье.

Сначала вы можете внести изменения в договор аренды, после чего вам будет показан список возможных арендаторов на втором экране.

Всегда стоит вносить изменения в договор аренды между арендаторами, чтобы не вызвать бунт жильцов, изменив договор в середине срока аренды!

На экране "Заполнить вакансию" вы увидите много информации об объекте, который вы хотите сдать в аренду, например рейтинг объекта и установленные вами правила.

Наиболее важными здесь являются параметры Bed & Baths и Rent Per Day, на которые следует обратить внимание при выборе арендатора.

У всех претендентов разные требования к спальным местам и арендной плате

При заполнении вакансии в The Sims 4: For Rent вам будет предоставлен список всех текущих потенциальных арендаторов на экране после подтверждения договора аренды.

Это список заранее созданных симов, которые недоступны в других местах. Интересно, что эти симы-кандидаты не появляются, когда вы пытаетесь управлять своим хозяйством, и в настоящее время нет возможности разместить их вручную.

В этом меню вы можете увидеть каждую семью, претендующую на проживание в вашем доме. Здесь указано, сколько человек в семье в целом, а также текущий жизненный этап каждого.

Эта информация может помочь понять, почему каждая семья имеет необходимое количество спальных мест, которое можно изменить или сбросить, когда вы управляете арендой и переназначаете комнаты на единицы.

Кроме того, у каждой семьи есть лимит арендной платы, на который они согласны, - максимальная сумма, которую они хотят потратить. Лимит арендной платы индивидуален для каждой семьи, и его следует учитывать при выборе арендатора.

Семьи, подходящие по количеству свободных мест и арендной плате в день для того или иного объекта, будут отмечены зелеными галочками, чтобы помочь вам быстрее найти их.

Лучший способ сделать своих жильцов счастливыми - учесть эти потребности при заполнении квартир. Семьи, которые платят слишком большую арендную плату или которым не хватает спальных мест, со временем станут недовольны.

Независимо от того, "этично" вы заполняете квартиру или нет, выберите из этого списка кандидата, которого вы хотели бы заселить, а затем просто нажмите на кнопку с галочкой в нижней части меню, чтобы подтвердить свой выбор.

Ваш арендатор немедленно въедет в квартиру, и договор аренды начнет действовать с этого дня.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть