The Sims 4: For Rent - Руководство по Create-A-Sim (CAS)

08 декабря 2023 г.
166

The Sims 4: For Rent представляет симам динамичное расширение, в центре которого - управление недвижимостью и жизнь в обществе. Пятнадцатое расширение франшизы The Sims 4, For Rent предлагает игрокам уникальную возможность стать домовладельцами, создавать арендные помещения в пределах одного участка и работать с комплексной системой аренды. Игроки могут исследовать оживленные улицы нового мира, Томаранга, где можно насладиться безмятежными видами набережной и создать атмосферу сплоченного сообщества. Сфокусировавшись на повышении стоимости арендных единиц, поиске подходящих арендаторов, установлении особых правил и многом другом, For Rent привносит новое измерение в виртуальную жизнь симов.

В дополнение к инновационным игровым функциям, For Rent также представляет разнообразный набор предметов Create-A-Sim (CAS), которые отражают смесь повседневного и традиционного стилей, вдохновленных узорами Юго-Восточной Азии. В этом руководстве мы подробно рассмотрим генетику и варианты одежды, доступные для всех возрастных групп и полов, и предложим симуляторам подробный обзор модных вариантов, имеющихся в их распоряжении.

Полный список предметов CAS

The Sims 4: For Rent представляет обширную коллекцию из более чем 130 новых предметов CAS, охватывающую широкий спектр от одежды до аксессуаров и генетики. В этом расширении представлен широкий выбор причесок, верхней и нижней одежды, а также полных нарядов, наряду с дополнительными аксессуарами, такими как браслеты, шляпы, ожерелья и даже татуировки.

Хотя большинство предметов предназначено для симов-подростков и симов-старшеклассников, здесь также есть и симы-малыши, что повышает инклюзивность сообщества и социальную динамику в пакете. Поскольку симы-ребята, в частности, получают пользу от множества новых занятий, это хорошо для того, чтобы они вписывались в остальную эстетику CAS этого пакета расширения. Наряды представлены в богатом ассортименте, рассчитанном на разные предпочтения: от нейтральных тонов до пастельных и ярких цветов, что соответствует общей эстетике Томаранга. Стоит отметить, что, несмотря на то, что пакет имеет некоторое взаимодействие с другими пакетами, такими как The Sims 4: Cats & Dogs, в этом расширении нет предметов CAS для них.

Новые черты

Помимо обычных предметов для создания сима (CAS), таких как генетика и одежда, в The Sims 4: For Rent появился набор из пяти новых черт характера. Особенно интригующим дополнением является черта "Мудрый", которая дается исключительно старейшинам. Это уникальный шаг в рамках франшизы Sims 4, так как старейшины никогда раньше не получали эксклюзивных черт. Появление этой эксклюзивной черты открывает возможности для более своеобразных взаимодействий между старшими симами, потенциально оживляя интерес к жизненному состоянию, которое было менее любимо игроками. Однако для тех, кто играет с уже существующими домохозяйствами, получение этого признака для старших симов может потребовать использования читов для признаков или альтернативных методов.

Что касается неэксклюзивных черт, то у игроков есть возможность углубиться в формирование личности своих симов. Это становится особенно актуальным в сочетании с функциями, представленными в пакете. Такие опции, как "Дитя деревни" и "Любопытный", открывают возможности для уникального развития персонажа. Кроме того, такие черты, как "Щедрость", служат убедительной альтернативой более традиционным "Добрым" и "Дружелюбным". Более того, включение такой отличительной социальной черты, как "Обида", добавляет дополнительный уровень сложности во взаимодействие между симами, способствуя более богатому и разнообразному игровому процессу с более уникальными симами.

Имя

Внутриигровое описание

Конфликт

Дитя деревни

Этим симам нравится чувствовать себя привязанными к своему сообществу и культуре Томарани. Поддерживать связь с близкими и заниматься делами, которые напоминают им о доме, важно для счастья.

-

Кринжовый

Симы, которые отвратительно невнимательны и часто сталкиваются с противоречивой реакцией. Съедобные симы временами могут не обращать внимания на свое окружение, но обладают очаровательным энтузиазмом по поводу жизни.

Мудрый

Щедрый

Заботливый, чуткий и терпеливый. Эти симы больше всего счастливы, когда предлагают свое время и деньги, чтобы помочь другим. Все любят щедрых симов, но они могут быть слишком наглыми в своих пожертвованиях.

Злой, Обжора, Материалистический, Подлый

Любопытный

Симы, которые любят сплетни, слежку и шпионаж. У них невероятно скудные границы, и они не совсем понимают, что такое личное пространство, но раскрывают тайны любыми необходимыми способами.

-

Мудрый

Сим, который достаточно опытен в жизни, чтобы знать, что действительно важно. Эти симы любят вспоминать и делиться жизненной мудростью, что делает их отличными наставниками для тех, кто готов их слушать. Их многолетний опыт позволяет им естественным образом и с легкостью осваивать новые навыки, а их эмоциональный интеллект уменьшает их гневные и некомфортные мысли.

Вспыльчивый, беспорядочный, вспыльчивый

Новые устремления

Как и другие расширения и игровые пакеты, For Rent представляет новый набор стремлений, предлагая игрокам четыре различных варианта. Каждое стремление связано с различными функциями, представленными в пакете, подчеркивая элементы, связанные с управлением недвижимостью или социальным взаимодействием.

Discerning Dweller (Популярность): Это стремление вращается вокруг опыта жильцов. Оно поощряет симов к взаимодействию с арендодателями и общению с другими симами посредством организации мероприятий вроде посиделок и вечеринок у бассейна. В центре внимания - получение удовольствия от жизни в качестве арендатора и поддержание позитивных отношений как с арендодателем, так и с другими жителями квартала.

Five-Star Property Owner (Fortune): Это стремление предназначено для игроков, увлекающихся управлением недвижимостью. Симы, стремящиеся к этому стремлению, хотят повысить рейтинг своей недвижимости, управлять несколькими арендаторами и объектами, что делает его идеальным для тех, кто заинтересован в превращении владения недвижимостью в прибыльное деловое предприятие.

Fount of Tomarani Knowledge (Знания): Это стремление, направленное на изучение всего, что может предложить Томаранг, схоже с другими стремлениями, связанными с конкретным местом. По сравнению с другими вариантами, оно обеспечивает простую и быструю цель, что делает его подходящим для игроков, стремящихся эффективно раскрыть уникальные аспекты Томаранга.

Seeker of Secrets (Deviance): Это стремление посвящено механике секретов и связанным с ней взаимодействиям. Это стремление лучше всего подходит для любопытных симов или тех, кто любит создавать драмы и озорство, оно предлагает увлекательное путешествие для симов, склонных к девиантности.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть