Valkyrie Elysium объявляет дату выхода в 2022 году

07 июля 2022 г.
459

Для давних поклонников серии Valkyrie Profile грядущая ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix, похоже, появится в самое подходящее время. Эта игра была на периферии внимания фанатов и сообщества серии, поскольку торговые марки Valkyrie Elysium были поданы еще в феврале 2022 года. Теперь Square Enix выпустила объявление с подробным описанием дат выхода Valkyrie Elysium на каждой платформе.

Заядлые фанаты, скорее всего, считают, что Square Enix давно пора обратить внимание на серию Valkyrie. Последней выпущенной игрой была Valkyrie Anatomia, мобильная ролевая игра на устройствах Android и IOS, которая была запущена сначала в Японии в 2016 году, а затем по всему миру в 2019 году. К сожалению, мобильные сервисы игры были закрыты в 2021 году, что, вероятно, разочаровало поклонников серии Valkyrie Profile и заставило их почувствовать недостаток присутствия серии на современной игровой сцене.

Чтобы официально объявить дату выхода Valkyrie Elysium, Square Enix представила новое видео с трейлером на своем официальном канале YouTube. Согласно описанию ролика, игра сначала выйдет на консолях. Это означает, что владельцы PlayStation 4 и 5 получат право на Valkyrie Elysium 29 сентября 2022 года, а пользователи Steam смогут поиграть в игру 12 ноября 2022 года. Поскольку первая игра Valkyrie Profile была выпущена исключительно на оригинальной консоли PlayStation, неудивительно, что Square Enix вернулась к своим корням и выпустила Valkyrie Elysium эксклюзивно для PlayStation, пусть и на короткое время.

Поклонникам наверняка понравятся новые подробности, представленные в трейлере Valkyrie Elysium. Были раскрыты некоторые аспекты сюжета игры, в частности, о воине в темной броне, которого фанаты узнали в конце первого трейлера игры. Согласно видео, этот персонаж носит имя "Фенрир". Игрокам также будут представлены некоторые NPC, которых валькирия встретит на своем пути. Эти NPC смогут присоединиться к главной героине в бою в качестве эйнхериев, что позволит игрокам получить представление о ходе и системе боя. Это особенно важно, учитывая, что в трейлере показаны боссы и монстры в стиле Bloodborne и Elden Ring, с которыми игрокам придется сражаться.

Поскольку до выхода Valkyrie Elysium осталось всего три месяца, Square Enix, вероятно, поделится дополнительной информацией о ролевой игре. Фанаты, вероятно, очень рады перспективе сыграть в еще одну игру из серии Valkyrie Profile.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть